Бывало.... у меня также
иногда приходилось даже уговаривать человека взять деньги за то что он подвез
Прочие авто-темы
а бывало так что вы кого то безвозмездно подвезли)) а с вами так и хотят расплатиться?)))
Бывало, что я хотел безвозмездно прокатицца, а с меня, злыдни, таксисты исчо и денег требовали )))))) Ну не сволочи, а?)))))))))) ) Привет, Пишечка ))))) ...Я никого не подвожу )
Было, но меня безвозмездно 100 раз эти люди выручали) Один звонок и через пару минут проблем нет)
Не имей сто рублей)
Александр Решетняк
Печенька)))муррррррррррк)))
Было и не раз подвозил, но никогда денег не брал даже если давали их, потому что и меня часто подвозили, раз вообще с Кохтла-Ярве подвёз парень бесплатно, зато весело доехали до моего города.
никогда деньги не беру
Бывало! И телефон свой (номер) после моего отказа от денег девушки оставляли. Чего только не было!
Было с соседями, когда в такси работал и по дороге домой подхватывал кого-нибудь и вез, если по пути...
Я раньше всех знакомых безвозмездно возила, а потом когда они решили что я бесплатное такси, уже стала спрашивать: "А как вы думаете, машинка кушать хочет? " и после этого стала брать (иногда) с них на бензин.
Александр Тавров
правельно
и не один раз
100 км от москвы отезжаешь и все меняется.
бывало, конечно.
Да бывало и не такое ...
да бывало
Бывало! Но если очень хотят, то почему бы нет! Человек хочет отдать свои деньги сам!
Говоря что не надо денег, обычно выходят и радуются.
конечно, а у тебя такое бывало?
Александр Решетняк
нет))) я не водитель)
Юлия-И-Андрей Телькуновы
На чём ты там катаешь?)))
Юлия-И-Андрей Телькуновы
Остынь деточка.