Прочие авто-темы
У Вас в авто кожа иль велюр?? Что лучше?))) Или чехольчиками балуетесь?
Меховые чехлы . .зима ведь . .))))))))))))))
Собачья шкурка накинута! Так как с утреца -41*с Уффф!
Комбинированая кожа с джакардой..
у меня кожа, первая машина была с велюром. я очень довольна - и зимой, и летом никаких проблем, ничё не потеет и не замерзает))) ) и ухаживать за такими сиденьями намного удобнее.
Мехроч Сафаров
Доброго дня!
кожа - сначала ругал себя накой купил - ведь испачкаю нафикк в говнах - ан нет - так гораздо лучшее - протер и все в порядке....
предпочитаю чехлы - и постирать можно, и цвет сменить если что
У меня в одной машине текстиль, а в другой КОЖА (афигеннная!!!) , а чтоб попа летом не потела - есть вентиляция сидений, чтоб зимой не мерзла - подогрев, соответственно!!!!
кожа, и скажу вам такая хрень
Слава богу велюр - он практичней!
А у меня - слоновая кость!
чехольчики причем намного красивее заводской отделки так гламурненько...
Только кожа!! ! Очень практично и красиво! А главное - не пропаливается, если пепел от сигареты упал!!!
Ткань еще есть. У меня ткань
В одной велюр в другой ткань. Кожа была и больше никогда не будет. Противная штука. Зимой холодно, летом прилипаешь, чехлы на ней скользят.
я балуюсь так как в рабочем часто езжу
Ткань
кожа и шкурка пушистая зимой валяется, подогревом не пользуюсь почти
по общим подсчетам на мой салон было убито порядка 15 коровок и одна лама)
жалко, но удобно
Чехлы.. остальное мои собаки в лоскуты превращают...