Прочие авто-темы

Есть ли такая примета,что если попал на одном авто 2 раза в аварию,то его надо продавать?

За 3 месяца 2 раза ДТП было,одно небольшое, другое уже похуже :(
Херня все это, забей на это и езди дальше.... и не надо думать о дтп т. к. все мысли материализуются... .

Я новую иномарку купил (дорогую) дак в 1 месяц дверь на стоянке шоркнули и скрылись. На 2 месяц на парковке у работы дама задом сдавала и в меня... бампер разбила.. содрал с нее по полной программе... И не парюсь езжу дальше.. железо есть железо..
Владимир Коршунов
Лучший ответ
ездить не умеешь что ли? Скорость уменьши.
Владимир Червонов уменьшил перед пешеходным переходом - жопу разбили...
если попал за 3 месяца 2 раза в дтп-это или аццкое невезение или что более вероятно ты как водитель-говно. Машина тут не при чём.
Владимир Червонов в обоих случаях не виноват...
да лучше скинуть это точно
ты и раньше так ездил, причем тут машина....
Владимир Червонов за мной следили?))
Владимир Червонов когда слежка то была?
Владимир Червонов сам следил,или кто-то?
Владимир Червонов тебе страшно,что тебе на ящик писать будут,после того как ты в ответах посидел? Поэтому ограничил?
ОБязательно, ведь плохому танцору всегда ноги мешают....
Тёма Непринцев
да фигня все это.... я вот два раза попал, забил на энти суеверия.... а потом еще два раза попал на ней же :-)) потом, правда, прошло ;-)
И купите точно такое-трижды после аварий!
D=
D.kubashev =)
..лучше поменять резину и колодки
Владимир Червонов и тогда в жопу не въедут?)))
Аброр Мухамедов ..ну, это уже не твои проблемы
в пол, конечно, давить не надо
Вообще-то и одной аварии достаточно.
Менять надо срочно!
Говорят, машина хозяина хочет поменять, продай и купи другую, а то так и будешь биться.
есть такая примета, что если 2 раза на одном авто в аварию попал, то ездить просто за рулем вообще не надо
не пошла машинка - продавай!
есть примета, можно так попасть 2 раза что и продавать нечего будет или некому)))))))
вообе насчет собаки слышал а про количество дтп нет. может просто в церковь съездить, осветить (если пипелац конечно по душе) , а на рынке щас больше битых чем ржавых машин-то же и купите. я бы эту отреставрировал и в церковь сходил
Владимир Червонов машину в церкви сразу после покупки святили - не помогло
Іван Федюшко дело ни в количестве дтп, попробуй еще раз. от этого никто не застрахован
всё зависит от водителя, машина тут ни причём
Есть примета, что такому водителю лучше ходить пешком или пользоваться общественным транспортом))))
Владимир Червонов всё оказывается так просто....ваууу)))
Владимир Червонов это моя 2ая машина,на первой даже намёков на аварию небыло....В обоих ДТП я не виноват!