Прочие авто-темы
По чей вине создаются пробки и заторы?
По вине тупых водителей.
любят у нас долбоящеры затор на перекрестке создать. чтобы перпендикулярные улици тоже встали, а за ними по цепочке все остальное.
ну конечно из-за баб, нам же тока гаражи мести)))
Светофоры и дураки на дорогах.
снегопад
Авария - раз ((
Синхронно все хотят домой с работы- два))
ты в метро давно был? Вот они там ходят, так же как и ездят!
какие-от ученые (британские наверно 8) ) сказали что пробки создаются из-за преждевременного торможения т. е. я остановился - водитель за мной нажимает на педаль тормоза раньше чем нужно - за ним еще раньше и т. д.
насколько правда хз а еще из-за радиального, а не квартального устройства улиц города такие проблемы
по вине нерадивых водителей
маршрутки виноваты.
по вине дпс вступивших в сговор с дорожниками и коммунальщиками, а так же их добровольных помошников из числа водителей-дебилоидов
По данным ассоциации немецкого клуба автолюбителей ADAC-пробки и аварии происходят по вине медленно едущих и трусливых водителей, для которых лозунг-Тише едешь, дальше будешь-является тупым жизненным кредом.
По этому в Германии в вели штраф к крадущимся водителям на автобане, если те в среднем и в крайне правом рядах едут с не предписываемой скоростью в 130 км/ч.
При медленной езде в черте города, могут остановить и проверить на алкоголь и тех. состояние транспортного средства. Предписанную скорость надо соблюдать-ведь ты на дороге не один.
Вчера по телеку сказали что это изза проституток....
"чайники" на дорогах!! проверенно сто раз-чем хуже погода-тем лучше движение! а потому что все "чайники" боятся в такую погоду на дороги выезжать ))
узкие улицы, напокупали машин все кому не лень, матизы-шматизы, водить не умеют, нахальство, несоблюдение ПДД.. и т. п.
По моей конечно! Затянуло меня в резиновой как в болоте))
В этом виноваты далеко не сфетофоры
Увы но это правда ..=)