Прочие авто-темы

Ума ведро, а денех нетуть, что посоветуете? ну немного есть (не ума, денех), рублей 40-50, ВАЗ не предлагать

Всё веселитесь ???Чем вам ТАЗ не не подводная лодка камикадзе? Вон, яхта "...БЕДА" с помощником Ломом, какие кругосветные путешествия сотворила !!!( сам ржу не могу )
Марат Бектасов
Лучший ответ
Лёш, бери ЗАЗ, считай почти иномарко !
тут вчера за 90тыс тойоту корсу продавали 92гв))))
Иван Елисеев
Артур Хисматуллин С ксеноном?:)))
МопЭд можно купить, ))))))))))))))
Построй себе баню)))))))))))))))))))))))
Дулат Толегенов у меня есть :))) хы-хы
За эти деньги и Тазик проблемно хороший взять. Представь иномарку какую предложат. Китайцы до такой степени или рассыпались уже или не состарились. Сенз может из- под такси...
[Жgucci Inжiner]
Если ты умный, то почему такой бедный?..
Если ума ведро так почему денег нет? А или немного то все даки есть, это че типа на столько ума хватило, или от таза наконец то избавился.
Короче тема такая ищи вшатаную японку всмысле перевертыш и чини. купиш как раз за 50 тыш года этак 97 тока смотри чтоб она подлежала восстановлению. У меня кореш на таз 2105(1800 какогото года ),поменял перевертыш тойоты марино 1995 г. в. , за три месяца сам в гараже все сделал, потом че не было на разборах докупил, все постепенно. Сделал и продал через месяц за 150, затем купил опять чето типа этого и снова давай чинить и так несколько раз теперь на тачке летает ценник которой почти лям, а начел все с таза. И все сам постепенно без ссуд без кредитов чисто по вечерам на зарплату.
Терпение надо иметь.
* Мурадович*
Николай Сергеев Судя по тому, что я уже не первое твое сообщение читаю, то ты ни как не можешь продать Тайоту 1995 года, да еще, как сейчас выяснилось, еще и перевертышь? Флаг тебе в руки! Хреновая у тебя реклама!
предлагаю скооперироваться :)))друг... у меня есть пара дырявых трусов бабушкиных антикварных:) ) и мои потные носки: ) можа возьмем себе по феррарику???? нах.. нам ВАЗы.. правильно?
Заур Рзаев