Прочие авто-темы
На ваш взгляд,нужно ли ОСАГО???
я вот ездил и без него хрен знает сколько,а сейчас приходится деньги платить)))За что спрашивается-ответ-не за что,а кому))))))))))))СТРАХОВЫМ вымогателям!))))
Вымогалово это фсё.
ОСАГи эти принудительные.
Зато сколько народишку неплохА кормитЦо на наши денЪги !!))))))))))
И выходит, что мы Граждане Ответственные (причём за фсЁ),
а с них ничего не спросишЪ !!!
ОСАГи эти принудительные.
а с них ничего не спросишЪ !!!
Akyl A
Привет!Да РЭКЕТ сплошной))))))
нужно, но без амортизации, по ценам офф дилера, с направлениями на ремонт, с подменным авто на время ремонта, с компенсацией УТС. с лимитом покрытия - 500 тыс
главный прикол в том, что даже денег, собираемых СК сейчас на всё это хватит, СК выплатили в прошлом году меньше половины из собранных денег
Akyl A
Главный прикол в том,что я плачУ,плачУ ...и получается что плачу за то,что бы ЕЗДИТЬ!это РЭКЕТ!
по мне так совсем не нуна, действительно, как-то раньше обходились без него и нормально было. Когда эту обязаловку ввели? я уже не помню. ни разу не приходилось этим воспользоваться, только деньги на ветер.
Akyl A
Привет!На ветер и то приятнее кинуть,потому что по своему желанию!А тут РЭКЕТ)))))))))))))))
мне она ненужна.... плачу а нипользваюсь.... не гуд эт как та)))))) , а вот папа у меня пытался пару раз васпользваца када иво стукнули эти пару раз в итоге насчитали в паследний раз три рубля а там тока фара 6 рублей стоит плюс работа плюс там еще чота тама я в ентам не разбираюсь, но нахрена платить деньги за проста так?
пусть платят как положено а не как они считают и тада будет и нужно и т. д....
если бы весь механизм работал исправно, выплаты были своевременно и без проблем то нужно. Въехал в тебя мудак какой нибудь, развел руками - денег нету, - и жди.. . А так его страховая выплатит и все.
Эти страховки просто вымогательство денег у автолюбителей.
10 лет назад было намного проще!! ! Даже на тех. осмотр Гайцы особого внимания не обращали.... А сейчас ...Ну в общем пипец какой-то!! ! За всё нужно платить. Точнее будет сказано: - много левого народу захотело халявного дохода!! !
Эта страховка НА Х.... не нужна!!!
надо, обязательно, не зря придумали
А если впаришь кому нибудь рублей на 200? как тогда говорить будешь?
Эмиль Даутов
А если ему впарят?
Akyl A
не впаривал и не впарю!а если понос внезапно откроется?)))))))))))))))))))))))так можно и не жить,а то вдруг наступит АЕСЛИ!
думаю нужна, только еслибы машина страховалась а не владелец, а так полный об.. с получается можешь одну машину за год несколько раз страховать, если продаешь, да и за руль если надо никого не посадишь если в страховку не вписан
не плати! в чем вопрос то?
Akyl A
вопрос вверху!
А комуже ещо
По сути нет, но это касаемо мелких дтп. Денег копейки, зато куча нервов и уйма потраченного собственного времени. А вот если не дай бог, серьезное дтп, то осаго необходим. Следовательно, я за, так спокойнее. А то вернуться 90,когда в результате ДТП люди квартиры отдавали....