Прочие авто-темы

У кого-нибудь колеса на ходу откручивались?

у мя было, делали на сто колесо мне заднее есче на восьмерке передвигался и подьезжаю я к пробке такой тормажу, и смотрю картина колесо катиться, никуя понять не могу, все что то засигналили сзади, и бам машина падает моя, я акуел, вкл авариичку и за колесом, заколебался за ним бежать, потом заколебался колесо ставить! все это ерунда приехал на сто думал поубеваю там всех! вернули деньги с компинсацией! и случай был на 160 у меня переднее колесо тупо вздорвалась камера! все оке жив!
Врооьрвпроор
Лучший ответ
у меня откручивалось заднее, 40 км продержалось с затяжкой от руки
сдувались тока
Karom Rahmatulloev
Нет к счастью, чего и вам желаю!
Но такую картину наблюдала, по трассе. Обошлось без жертв.
Дважды, но на маленькой скорости. Оба раза от своей беспечности. Думал до подъемника успею доехать.
Samvel H
было разок
Александр Гриб
Ага) ) У кого-то открутились))) ) И мне прилетели ((( Вот я был не доволен ((((((((((((
Сергей Буцков
на фуре рвало шпильки. не страшно
Было как-то, заднее колесо было и еще в дождь, хорошо скорость небольшая была. Я правда пассажиром был
Дмитрий Панин
У меня на Газели откручивались два задних левых, думал взлетаю)))
Berdibek Berkaliev
У меня, в 1987 году .. ехали мы на концерт Талькова, и заднее левое вперёд нас покатилось ( я до этого колёса местами поменял и в спешке не затянул) в машине пять человек . все так заорали думал оглохну.. . но всё нормально обошлось колесо поставил, на концерт успели!
Доходило только до страшного биения, но вовремя останавливался!
у меня. только не отваливались.
Василий Троян
Было и не раз. Последний раз совсем недавно на мерс 811, груженный был, задние отпустились, вибрация была страшная. Еще отпускались задние на Икарусе и переднее на Ивеко грузовой. Каждый раз это происходило после того как колеса снимались, так что дотягивать после снятия и установки колес обязательно!
Виталий Сбродов Ко мне чуть не прилетело такое
у друга колесо на ходу разулось (бескамерка) перевернулся 2 раза на встречной полосе, хорошо там никого не было. Он вообще не пострадал, машина восстановлению не подлежит
до этого лучше не доводить!
если малолетние дибилы ночью ослабят - то могут
Виктор Medvedkin
Работал на УАЗике ( таблетка) , поставил как-то вечером во дворе машину на тропинку пешеходную. Больше некуда было приткнуться. Так какой-то доброжелатель отпустил гайки на переднем левом. Утром км через 15 колесо резвенько так уехало вперед, а я остался. Только-только с бехой семеркой разминулся. Повезло.
Abc Abc
было дело, оставил машину возле магазина (кстати рядом гаишники паслись) минут через сорок вышел, поехал, а километра через полтора машину заколбасило хорошо хоть по городу ехал, скорость небольшая, выхожу-на левом заднем один болт остался, да и тот почти открутился (секретка была самоточеная) видно подрезать кто-то хотел, да не успел
Ехал позавчера на маршрутке, так думал, что все, едем без колеса. Но обошлось, всго лишь что-то сломалось. Экстрим, короче!
Игорь Вечь
Левое заднее, какие-то уроды видно открутить пытались, да потом их спугнули. Скорость киллометров 60-70 была. В машине двое детей и подруга. Все испугались, а у меня просто слезы текли (когда остановилась и увидела что произошло) . У меня вообще нервы крепкие, а тут сдали. По дороге меня метров 100 тянуло - хорошо что в правую сторону. Грязь по обочине жуткая была. Пока колесо нашла выпачкалась что свинюка. Приехала на работу еле в порядок себя привела (я в университете преподователем работаю) . Кофе напилась и пошла на пары. Две недели после этого проверяла болты ключом и молитву читала. Сейчас немного попустило, но пока машина прогревается болты пересчитываю обязательно.
Shehriyar Kerimov