Прочие авто-темы

Дальняя дорога только для новичков?

zapaska, domkrat, aptechka, dokumenti, TO avtomobilya, kanistra benzina, maslo na doliv vo vse agregati, sistema ohlajdeniya toje na doliv. pitevoi vodi. i naparnika horoshego!!! udachi!!!
Золинген Бараев
Лучший ответ
это как повезёт)) а чтоб повезло нуна проверить авто и подготовить))) я на 11 летней ездил на 5100 и все отлично))) все в твоих ручках)))
$Wkolionik$ Zf
У меня гольф -4 98 года) ) Отличная машина. Довезет без проблем!
Евгений Селин
Как мне сказал один автослесарь про ваз 2107, ЕЩЕ И НЕ НА ТАКОМ ДОЕЗЖАЮТ. на той машине 98года отроду, покоряла свой первый путь на где-то 700-800км (поменьше конечно чем до Крыма) . Первый раз оказался удачливее второго, чисто по глупости, упустила неполадку в авто еще дома и встала на пол пути. Но на аудюшке 97 года проблем особо никаких не было, просто надо заранее сделать технический осмотр, хотя бы сами. Если есть какие-то неисправности, лучше ремонтировать заранее.
Не в возрасте машины успех предприятия, а в её состоянии и вашем опыте. Тойоту 18 лет перегонял из Хабаровска на Кубань, проблемки были.
ездили на таком старье... ты просто не представляешь, еще и заводили с толкоча.... на ваз-2106
Максим Тиссен
могу сказать, что особого комфорта от поездки на столь дальние расстояния на любой машине не испытываешь... да и вообще дальние поездки - это не особая-то и тренировка для начинающего водителя... разве что выносливости! а вот навыков, которые могут пригодится для езды в городе особо не приобретете!
Мы ехали на Чери Амулет из Питера, т. е расстояние в два раза больше.
В первый раз без проблем. Был один водитель и еще и без сна. очень тяжело.
о второй раз (прошлое лето) ехали на ней же с тремя водителями. в орле сломали коробку. потеряли 4 часа времени и 2 тысячи на ремонт. Снять 5 передачу. На укараине 30 т. р на коробку БУ.
в целом тяжело и для опытного водителя, и дороги у них хуже и ночи очень темные, а дорогои извилистые.
Если увидете зеленый асвальт, не пугайтесь это не глюк.