Прочие авто-темы

Что лучше: новая машина или машина б\у?

Виктор .
Это риторический вопрос.
Вадим Марчук
Лучший ответ
Лучше б/у.
Старая-старая и отечественная.
Бери.
Не пожалеешь.
Коля Гамаюнов
Новая полюбому.
Игорь Нежин
новая...
Новая твоя родная, а б/у с запахом чужака !
новая
новая конечно лучше, но может так "повезти" , что она окажется хуже бушной...
Vasile Stroici
Смотря какая. Б\У Лексус всегда лучше новой Митсубиши. Всё относительно.
Дмитрий Иванов
ИМХО, все определяется ответом на вопрос ЗАЧЕМ вам машина и ЧTV вы готовы для этого пожертвовать
(Мир вам!)
Новая лучше, и пофиг импорт или наше. Не все то золото, что блестит, в каком состоянии поступают иномарки ( новые ) в автосалоны - шедевр, увидеть который дано не каждому!
Конечно не целованная лучше.
Новая лучше иномарка.
Есле старая то лучше наша отечественная. И не надо прыгать выше своих возможностей.
Марат Фанин
Если перед Вами встал данный вопрос, следовательно на автомобиль Вашей мечты Ваших средств недостаточно. Совет: приобретите идеально "прокачанную", слегка подержанную и доработанную бывшим владельцем тачку.
Я признаю только импортные машины и тот, кто на них ездит, на нашу никогда не сядет. И естественно, если можете себе позволить, то новая, в крайнем случае не старше 10 лет.
Миран Момжьян
конечно новая потому что новая без поломок в основном
Юра Абрамов
Лучше годовалая иномарка от бережного хозяина. Новая блин-каждая мелкая царапинка-испорченное настроение. А денег то отдал ого-го. А немного если б/у ну и фиг с ним, одной меньше-одной больше. А если рассматривать нашу новую и иномарку б/у-лучше иномарку.
Хотя если денег куры не клюют новую АДНАЗНАЧНО...
Жека Тестов
Новая лучше!!!!
Виктор . А как насчет того, что она подешевеет на 30% за года?
хм смотря какая бу

если всего ничего откатала то бери её
а новая не всегда работает нормально
Rinaat Rodenko
новая
Три дня как стал пешеходом не по своей вине и маюсь тем же извечным вопросом
лучше всего новая б/у
Новая, конечно. У меня знакомый купил шестёрку жигули так у нее там половина была от двадцатилетнего москвича:)
__Bauka Inamatov__
лучьше старенькая иномарка, чем новая отечественная.
Если есть возможность то лучьше купить новую иномарку.
Я предпочитаю бу! Самое главное разбираться в автомобилях и не купить редкостное го... но....
новая конечно