Прочие авто-темы
В такие дни, как сегодня понимаешь, как хорошо, когда есть машина...
не правда ли? И не надо ездить на метро. Особенно, это относится к москвичам. Ваше мнение на счет происходящего.
Поддерживаю
Если раньше еще по делам в часы пик могла на метро прокатиться, то теперь буду лучше в пробке стоять!
так безопаснее
Ужасно и не чего хорошего ...Вообще безопаснее всего на велосипеде ) Тем более по Москве )
ужасно.... столько безвинных людей погибло
машина конечно хорошо, мне если приходится ехать в метро-то всегда плохо себя чувствую
Смотря где ездить....
Да откуда знать где рванет, может в соседней машине когда в пробке стоите,,,
У меня есть машина... но седня мне пришлось на метро.... в 8,40 была на Фррунзенской.
Все под Богом ходим....
И понимаешь в какой великой стране мы живём! Гордость - вот я бы сказал что испытываешь. Едешь на машине. . по столице нашей Родины...
мое мнение? я хочу спокойно жить в своем городе, и ездить на любом виде транспорта, как на личном, так и на общественном и не бояться всяких уродов... доколе это будет продолжаться. Живем как на пороховой бочке.
Ездил, когда был в Москве неделю, на метро. Что-то не очень ощущения.. . Не могу объяснить. Конечно, для терактов место самое лакомое - и народу много, и пространство ограниченное, и последствий может быть сколько хочешь. Сволочи, что тут сказать!!!
Я хоть и не москвичка, но сочувствую тем людям у кого есть авто, они часами стоят в пробках, а особенно московских пробках.