Прочие авто-темы
а почему вы на АВТО магнитики не вешаете,а только на ХОЛОДИЛЬНИК???
А на авто вообще ничего не вешаю ни внутри ни снаружи. Не люблю барахолок. Вот такая я зануда.))))
ветром на скорости сдувает - пробовали
У меня висит ...на щитке приборов в КаМаЗе ...путёвки держит !!!
Алексей Чуб
мяфф!
Они от потока воздуха свалятся
с авто сп.. . утащат
Шпаклёвки четыре ведра на машине, магниты не держатся! Приходится ободраную краску наклейками закрывать.
Так в салоне все в пластике. А снаружи не держатся! Там ведь не железо.
да потому что в авто везде обшивка и пластик, НЕГДЕ ВЕШАТЬ, а снаружи.... я что ёб... ся что ли вешать?
чего-то в голову не приходило) З) ) растеряются все, наверное)
Ошибаетесь.. . Вешают. Погуглите " магнит на авто" - куча предложений. И, кстати, ничего не сдувает ( это сообщаю для очень умных) . Отличный съемный рекламоноситель для разовых акций.
Алексей Чуб
Барона накорммила ?
Во-первых они нарушают аэродинамику, которая на Жигулях итак никудышняя
Во-вторых это придает вес, что не есть хорошо.
Потому что они там и на х---й не нужны
Алексей Чуб
на холодильник они на....УЙ нужны?
а потомучто их не видно будет, когда в авто едешь!!!)))))
Внутри некуда.... немагнитятся.... а снаружи смысла нет.... сопрут....
таксисты вешают. только они их, почему то, антеннами и шашками называют.
потому что нету магнитиков на авто есть магнитики на холодильник кто нибудь умный выдумает потом все станут вешаль
а ещё это называется колхоз