Прочие авто-темы

У кого авто на дизеле, зимой как, не геморойно это, Центральный регион ?

Юсиф Мамедов
Знакомые ездят на дизелях, никто не жаловался. Даже в 2006-м в -30 заводились, когда все бензиновые сдохли. Следить нужно за машиной и любая ездить будет будь то дизель или бензин.
Сергей Запорожченко
Лучший ответ
На дизеле авто не бывает, бывает на солярке или с дизелем.
У меня как раз дизельный автомобиль, поэтому зимой в большой мороз геморой выглядит так:
Проснувшись утром беру в руки пульт ДУ и запускаю атономный подогреватель в машине стоящей под окном.
Пока я умываюсь и завтракаю машина полностью прогревается, стекла оттаивают, я выхожу из дома сажусь и сразу уезжаю в теплой машине. А на бензиновых машинах мои соседи как раз хлебают геморой полной ложкой и таскают друг друга на веревках по сугробам.. .
Юрий Литягин
у папы ауди дизель, ему очень нравица.
Damir Kusmetov
Да ну его нафиг этот дизель.
Денис Попетин
Юсиф Мамедов А вопрос, не в том, нах или нет.
Одни проблеммы с этими дизелями. Лучше возьми бензинку и не мучайся.
У меня Ниссан Навара 2,5 турбодизель. Двигатель просто великолепный, тянет отлично, как любой современный дизель, машина массой более 2-х тонн, а расход в городском цикле 10,5!!! Запуск зимой до 25 градусов вообще без проблем (город Сургут) ! Но тут многое еще от качества топлива зависит.. . Но мой совет, не важно какой двигатель, бензиновый или дизельный, лучше поставить подогрев... Двигателю это понравиться! Жить дольше будет!
Хороший аккумулятор, свечи накала ну и компрессия, проблем нет