Прочие авто-темы
Камаз водят камазисты. А вы кто?
ну, таких ответов ещё не было: электропоездозистка и метроводка в одном флаконе.. DDDD
Сузукист.
Блин! Какое название произнести? (две авты) Одно Как то не очень прилично звучит-Хуйдаевод? Хуйданист? или Тоётовод? Остановлюсь На Тоётоводе, хотя на Той Жена ездит, эх Блин, значит вариант 1,2, Извините!!!!
Вячеслав Бебешов
приветики,ржу))))ну и названия у тебя,получились!
Максим Содовничий
Сам то понял что сказал?!
Александр Балаш
Я То понял, Хундай,подругому чем ответил,язык не поворачивается назвать иначе, чем ХУЙДАЙ!!!!
Я хундаист.
Аккордионист! (Хонда Аккорд)
Мерседист выходит
Доджистка, получается)))
Вообще то, я водитель, согласно "Водительскому удостоверению". Водить могу любые машины, включая танк. Ну а в настоящее время вожу "Форд".
Максим Содовничий
А что в правах есть категория "танк"?
ну если у меня ленд ровер. то наверное лендроверистка фрилендеристка))))
Шевролист и ВАЗовод по совместительству )))
..кантерист-пакуист ))))
а я читатель ответов на этот вопрос)
Мицубисист Челленджероводный
просто водитель с профессиональным водительским удостоверением. и по настроению могу быть и камазистом и мазистом и ренистом и зилистом и бычкистом и ещё хрен знает кем, что с утра понравится на том и поеду.
Хондовод))
НЕКСУСовод
Всего лишь ладистка-14!
Маздистка!!!
Жигулистка)))) ) так я их еще и развожу)))))))))))
Максим Содовничий
В горшочках на окне?
корсоёпелистка
Я тогда согласно этому списочку получаюсь Гетцоводка, а муж Волговод и вчера видимо стал Пежеистом.))))))))))))
киаист
ПАТРИОТИЧНЫЙ УАЗОВОД. Ну или КОЗЛОВОД. Хотя водитель козла звучит не очень здорово, да и Патриот уже не козлик.
Максим Содовничий
Вообщем, патриот наших козлов, одним словом...
блин. . кем я только не был))))))))))) был я жигулистом, а потом Вольвистом ещё был Аудистом и чуть-чуть Гольфистом. . немножко БМВистом)) ) Сонаты тоже исполнял))) ) короче всё и не припомнишь)))))) ) ааа, Волгистом тоже был и Мерседистом))))))))) )
а теперь я так же как и ты Пешеходист)))) ) ой, нет, Пассажирист теперь я))))))))))))))))))
Сеторинист-хошь прокачу?
Наверна Фордоездицц!! ! Или Фордорулицц... а может Фордоуправлялиц?? ?
Млин, язык сламаешь....
да улыбнуло.... митцубишист спэйсвагенист
фордистка фьюжинистка обхохоталась с вами!
А я самоходное орудие.
фордистка фокусница))))))
А я пешеходистка!!!
Максим Содовничий
Во! Я тоже уже 3 дня...
Фордист.
Автомобилист.
калиновод-УРАЛЬЩИК. по настроению. подрежут меня на калине-сажусь на урал и отыгрываюсь.
Я сразу и Тазовод (Ваз 2107) и Бумеровод! ! (БМВ 316) во как! ! а есче иногда и пешеход (ноговод).. . =)))
Максим Содовничий
ногоход?!
Тульчинка Махачкала
Точно Ногоход!!! опечаточка вышла!
Cмеялась до упаду от души....
Если по вашему варианту, тогда на работе я иногда "нивист", когда водителя нет, а в такси - "ижист", или "ежист"... )))))
Славный вопрос.. . ))))))))))) Было бы сложнее, если бы вы написали "камазник".. )))
Ежикозаводчица или Одавода
Аудистка
опелеводочка - корсоводочка)))
аудист и бмвист значит
Т. Каринавод)))
Я пешеход!
Максим Содовничий
Сочувствую...
а я скрипачка на нервах.... ну нет у меня машины!
Тогда я вообще композитор - на Сонате езжу
хондист-аккордеонист
Ниссанистка-ноутистка
Опелистка-Агиллистка
ЛАДО-, ВАЗо-, Жигулист-"шестёрка" ;) работа мозгу обеспечена.. . ПАСИБ:))