Прочие авто-темы

Как устранить течь в радиаторе? Совсем чуть-чуть капает. ВАЗ 2105

Usmanov O.
если совсем чуть чуть и не навсегда, то горчичным порошком, примерно столовую ложку развести в банке с 0,5 литра тосола или антифриза, что там залито, и влить в радиатор. Дать поработать на ХХ минут 10, желательно чтобы в это время термостат был открыт и жидкость шла по большому кругу, т. е. через радиатор. Старый дедовский метод. Или взять современный герметик для радиаторов.
Роман Авдеев
Лучший ответ
Замена поможит в этом точно..
Игорь Кисс Ты долбаёб! Даже пишешь с ошибками !
Купи состав, для ремонта системы и залей !
Запаять!! После герметиков будешь искать тепло, забивает не только течки, но и печку, как киселём.
Горчицей забьются все трубки, не слушай ерунду. Составы для ремонта радиатора тоже туфта, испробовано. Надо паять. А можно и новый прикупить!
Денис М///стиль
Старым дедовским методом - горчицей, как описано выше. Либо береш небольшой кусок ваты, выливаеш на нее несколько тюбиков суперклея, и клееш. я так делал, на год хватило
Mega Armyashka
Usmanov O. мне кажется одного тюбика достаточно будет)
drug otnesi radiator na remont tam tebe ego zdelaiut i dadut garantiu zaliosh kakuiuta figniu i zabiosh radiator pe4ki vot tada ti popal bolsihe byudet stoiti na mnog raz remont
Артём Ганиев
Пользовался специальным герметиком для радиаторов, только немецкого производства. Утечка ликвидировалась и потерь тепла не ощутил. Проездил почти полтора года. Что стало потом - не знаю. Марка авто - Ford Mondeo.
запаять паяльником
Сухой герметик в магазине продается, ещё мона горчицы насыпать, щель забьется или табачку накраши