Прочие авто-темы
Какназивается машина "Багдан 2110"? (я знаю, я ты?)
Хохляндская десятка.
Украинская десятка?
Корпорация "Богдан" начала первые поставки на Российский рынок автомобилей Богдан 2110, 2111, ранее представленных под брендом Lada 2110, 2111, и хорошо известных российским потребителям.
История производства легковых автомобилей корпорацией "Богдан" начинается в 2000 году, когда из машинокомплектов Волжского автомобильного завода (АвтоВАЗ, Россия) были собраны первые автомобили. Компания и сегодня инвестирует значительные средства в развитие, расширение и модернизацию производства.
Процесс производства, детали и комплектующие автомобиля находятся на высоком уровне. Сегодня корпорация "Богдан" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке Украины. На мощностях Корпорации производятся легковые автомобили ВАЗ, Hyundai, Kia, грузовики.
Первые автомобили Богдан 2110, 2111 уже в ближайшие дни поступят в автосалон Авто-Лидер-Север. Ассортиментный ряд будет представлен двумя моделями в различных модификациях с 16 и 8- клапанными двигателями объемом 1.6 литров, в двух вариантах кузова - седан, универсал. Очевидными достоинствами и преимуществами автомобилей являются высокая комфортабельность, плавность хода, устойчивость на дороге и вместительное багажное отделение. Цена автомобилей начинается от 269000 рублей. *
Авто-Лидер-Север сотрудничает с 15 ведущими банками-партнерами, поэтому без труда подберет наиболее выгодные для Вас условия кредитования. **
Автосалон работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.
Вас всегда рады видеть в автосалоне Авто-Лидер-Север!
* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 02.04.2010
** Процентные ставки по кредитам устанавливаются исходя из марки автомобиля, размера первоначального взноса и срока кредитования.
В России она называлась ГАФНО...