Прочие авто-темы

Где в ЦАО г. Москвы можноподлатать Лексус???

a href="http://www.lifenews.ru/news/20716">Вот так проблемка... Может скинуться, а то как то неудобно, что мальчику бибику сломали
им бы через черепные травмы мозгов добавить, но боюсь, скинуццца желающих не будет... особенно у нас... в Афтомоте.. мы своими дорожЫм..
Герман Рыбьянов
Лучший ответ
ну ребята оторвались))))) ) прикольно с у тра такие новости читать)))) ) а починят им за счет префектуры, можешь не сомневаться)))))
Может проще новый купить?!))))))))))))))) )
Жесть.. . Сам пока никто и ничто, а понтов-то.. . Тьфу на таких.. .

Отличного дня, Машуля!!!
столкнулись на дороге два лося .победжает кошелек
Павел Павлов
Есть подозрение, что просто отремонтируют Лексус, а в картотеке ментовки ЦАО неожиданно появится на учёте завзятый охотник с десятилетним стажем - супротив биты есть более проверенный способ останавливать агрессивные движения! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Илья Винокуров
не люди а звери. готовы завалить друг друга из за царапины, сами себе проблем наживают, от глупости, понтов или хрен их там разберешь.
Евгений Битюков Привет Алекс милый дорогой!!!!
Когда ты к нам а?
Тут в первую очередь мозги бы.. . мнда.. . не подлатаешь, потому Лексусу, или любой другой машине, не поможешь - прокладка между рулем и сиденьем не та.. . (((
В.
Василий .
Наверное в Склифе.... или в ЦКБ... .

Ваще и правда занятная статейка
Неджи Хюго
Ахренеть!! !
А молодец велосипедист!! ! Ъ!!!
Jalil Egamberganov
Вы сын юриста или префекта?: )
Лучше всего и дешевле сделают на мантулинской 7 (автопрогресс - Метро выставочная - округ западный).
Евгений Битюков неее я тот гражданин, на чьи налоги детки Власти нашей в 22 года на лехусе рассекают, в то время, когда Ветераны ВОВ еще в коммуналках живут и в нищете. И ЭТО В Москве, а что творится всего лишь в 100 км от Москвы то можно просто промолчать и плакать.
Слава Богу, что я не сын не префекта и не нотариуса.
Тошно было бы кусок хлеба жрать, когда рядом столько слез ветеранов и пенсионеров в целом!
Куда катится этот мир?
Все из-за царапины на бампере... .
Теперь "хулиганка" у одного, у второго разбитая машина, судилище, встречные иски и. т. п.
Скорее всего будет мировая (и дело сойдет на нет) .
Юрист- префект это достойное противостояние...
нашли проблему, как будто автосервисов мало
Maruf Umarjanov
Хрен там плавал!
Natos Pintos
Я б этому гандону не то что стёкла перебил я б е го так отмудохал что б знал как выёбываться!
как ни странно крысы первыми бегут с корабля!