Прочие авто-темы
сколько лет в среднем живут ВАЗы?
ВАЗы не умирают! В хороших руках они почти вечные!
Смотря в каких руках
У меня 80го г. в. и умирать не собирается. У отца 76го была 800 000 тысяч отходила, верой и правдой служила в дороге не стояли из за поломки. Жигули была спроектирована в 60х годах и выпускалась почти без изменений. Возмите для образца иномарку тех же лет для сравнения.
В южных странах пока не сотрутся. В пустыне машины не гниют, только песком снашиваются.
У меня копейка была 80-года, я ее продал и тот дед на ней сейчас таксует..
с ремонтом долго.. . говорят, что уже после первых 30 000 км начинается замена различных узлов и механизмов.. . а 30 000 для иномарки - это "обкатка"... жесть какой конструктор сделали...
те шо старые (со знаком качества) при надлежащем уходе могут оч долго за 20-30 лет
а если теперешние думаю не больше10 лет (качество ..авно и металл не тот)
Жигули может пройти и 500.000 без капиталки, а может и 100.000 не пройти, смотря как её эксплуатировать1
..ВЕЧНО!!!. Японец-выработал ресурс и на переплавку... А ВАЗ-откапнталил, подварил, красочкой облил и опять ОКЕЮШКИ...!
смотря как ездить и ухаживать за машиной)
лет 15 - 20 доживают
а нормально года 3 - 5 ) дальше как сам будешь за ней следить!
лет 15 - 20 доживают