Прочие авто-темы

На сколько лет ВАЗ отстаёт от нормальных автопроизводителей?

Владимир Б
От японии на 100 )))
Арыстанбек Абдибаев
Лучший ответ
Навсегда, так было сказано на одной из выставок во Франкфурте лет 25 назад.
тсссссссссссс! не пали контору! это ж у нас контора для обналички денег государства!
Nursultan Shakirov
Лет на 25-30... это если в сегменте недорогих автомобилей зарубежных. Про серьёзные модели.. . страшно подумать.. . пропасть в века....
... Жека ...
на 28
Автоваз до сих пор производит машины разработанные в 1984году.... а "новейшие разработки" это попытки модернизировать 2108.

Про классику даже говорить стыдно (((((
ни на сколько. ваз занимает свою нишу для своего покупателя. если без критики -разработай свою крутую тачку и поставь на нее лейб ваза -будет прорыв, только захочешь ли ты его продавать по нынешней цене вазов?
Сергей Метла
Как в начале 70-х начали делать Фиат под названием ВАЗ-так на том уровне до сих пор и зависли.... лет 25-30-это точно!
Эльчин Ахмедов
нормальных, это каких? люди и на чайнамобилях ездят, для них они нормальные)))
на 40
Виталий Бондыч
ровно на столько насколько его разворовали
а вся Россия разве не отстает?
глядя на наши новые машины, типа гранты, мне кажется, что мы не отстаём, а идём в другую сторону
лет на 15 20
на всегда
Виктор Опря
Хотелось бы ответить " на всю жизнь",но эта шутка уже избита. У мну японская машина начала 90 гг. и то что на ней ставили в стандартной комплектации, на наши тазики стали ставить только сейчас и то в топовом исполнении. Не знаю насколько это объективно, но выходит около 25 -30 лет.
10-15.Хотя порой ощущение что на все 50
Elaman Sygaev
Посмотри вопросы. Где мне найти запчасти на не ломающиеся иномарки. Купят и думают как на халяву сделать. Бери нашу и не думай. Если хочешь думать, где найти на халяву, то это твой выбор.
навсегда