Прочие авто-темы

Как водители между собой обидно обзывают пешеходов?

приведите примеры.
Oleg Ekimov
Есть хоршие пешеходы ( которые не тормозят, быстро переходят) , есть коралевны блин её пропустишь а она еле еле как по подиуму дефилирует, еще есть курицы ( до тротуара шаг осталось шагнуть а она обратно бежит) в обще не понимаю. В двух последних случаях ругаюсь самозабвенно, откуда слова берутся сам удивляюсь.
Firuz Somik
Лучший ответ
Кегли, Блин!
Максим Губин
я лучше промолчу)
просто пешики!).... они так прикольно прыгают на обочины когда по лужам проезжаешь мимо)))) ) ...шутка.... и ваапще - пешиход всегда прав, пока жив)))))
Сколько вожу (стаж 27лет) , но никогда не слышал каких-либо специальных терминов на этот счет. Тех, кто лезет под колеса, называют обычными матерными словами, точно также, как и водителей, которые ведут себя на дороге неприлично. Да и зачем специальные термины, ведь водители - это те же самые пешеходы, тоже умеют ходить ногами.
Айбек Джапаров
Сегодня мой коллега назвал бабусечку терминатором.... Она выскочила из-за машины.. махая руками... прихрамывая... я то ее видела и пропустила, но мой попутчик жестко обозвал бабушку!! ! Она могла пройти до пешеходного перехода 10м и осталась бы без коментариев))))
По этому поводу анекдот есть.... Мужик другу рассказывает - Вот ведь милиция до чего дошла - всех пешеходов по фамилии знает! Иду я сёдня через дорогу, а милиционер мне и говорит: "Для вас, козлов, пешеходные переходы нарисовали! А вы ходите где попало! "
Поэтому, когда некоторые переходят не там где надо, так вот и срывается с языка - для вас -Козлов! пешеходные переходы нарисованы!!!!
абсолютно согласна с Антоном !!!
лучше описать невозможно !!!
Уроды блин!
Edo B1
Кегли!
я знаю! как корова ползет, что тупорылый тупиш стоишь, ну сука кривоногая! и т. д.
а пешеходы водителей)))))))))