Прочие авто-темы

Как незаметно убить двигатель?

Как незаметно убить двигатель? предлагали залить тосол в масло что в двигателе, но не будет оно слишком пенится и выдаст себя? Может ещё кто какие то варианты знает?) Спасибо
сахара в бак
Женя Зубков
Лучший ответ
Сырое яйцо (лучше-2)-в маслозаливную горловину.. Только вот.. Зачем технику-то портить?
ха машина на гарантии? там не совсем дураки работают...
Насыпать какого-нибудь абразива, и через минуту ему конец.
Александр Царь
Руслан Байсагатов Куда насыпать
воды налей в воздуховод при вкл. дигателе
убери воздушный фильтр и покатайся по пескам и пыли
только зачем? машину жалко...
Лео Абрамов
лучше наср.. е в кпп-при движении запашок пойдёт
Kamoladdin Abdurahmanov
Юрий Трофименко это уже ничего не поможет, как запасной вариант)
Странный вопрос - тянет на вредительство....:) )
На инжекторе всё просто (на карбюраторе тоже самое) : вскрываешь место парковки воздушного фильтра, вытаскиваешь его и сыпешь немного очень меленького песочка (можно слегка перемолоть на кофемолке) в воздухозаборник (жменьки-двух должно хватить в зависимости от объёма двигла).... В итоге, двигло живёт после попадания туда песка примерно недельку-две - и не заметно (если хозяин не щепитильный и не лазит под капотом) , и будет выглядеть как просто попавшая в двигло пыль.... и всё... двиглу ПОПА и ни каких следов....:))
Юрий Трофименко хороший совет))
спасибо, попробуем)
а ты на первой всегда ездий и обороты до отсечки веди.... долго не проживёт скажет привет капиталка
Aleks D
яичный белок в масло
марганцовку в презерватив и в бак, правда двигатель врятли, но будет весело
яичко сырое в маслозаливное горлышко-машинку ма заводят, едут, маслице нагревается, яичко варится, белочик сварачевается вдырочках маслянных путей, потом тук, тук, тук-приехали.... -насяльника непанимает...
Юрий Трофименко жесть , улыбнуло))
Слей масло
кинь гайку в нутрь стоиткопейки за то потом ремонт не копейки