отберёт последние, найдёт причину... .
Гаишник останавливает машину. Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:
- Здравия желаю! Вот права, техпаспорт, доверенность, все в порядке, все как положено…
С заднего сиденья раздается детский голос:
- Папа, а где козлы?
Прочие авто-темы
Если сказать гайцу "Не свисти, денег не будет - я глазливая", он испугается, убежит, денег предложит или еще что?:)))
Предложит пройти освидетельствование на наличие стимуляторов в крови...
В таком случае проверка на алкоголь ли наркотики в арганизме Вам обеспечена.
А что еще хуже так это протокол за нарушения, а найти нарушение ему проще паренной репы.. . Вот так Ваш намек на свист для Вас вполне оправдаеться...
он абидеЦо и будет "или еще что"))))))
" Гайцу ", со стажем, все ЭТО, что мертвому примочки!
честно-реально пугаются.. .
один меня совсем обидел- я ему и сказала кое-что. .
теперь живёт и боится.
по-моему эта поговорка как ни крути обходит их стороной! так что лучше не дерзи органам)))
Конечно же, если Вы -за рулем, то предложит Вам пожертвовать "копеечкой" в доход государства (причину найдет).
Думаю он попытается доказать обратное.)))
ЭТ БУБЛЬ ГУУУМ!!! !
в мультике помнишь, такое было)))))))))))))))))
Даст тебе по мягкому месту жезлом, а сам трижды свистнет через левое плечо...
Он же в свистульку свистит. А на неё это не распространяется..
Про себя ответит: "Чур меня"..,в кармане сложит всем знакомую комбинацию из трёх пальцев (от сглаза). . И включит активную мозговую деятельность, за что бы теперь оштрафовать покрупнее.
дай Бог, что б не нахамил и не оштрафовал, а к чему придраться-найдёт.
Свисток проглотит наверно от таких слов)))))