Прочие авто-темы

если польза от поромывке инжектора добовляя в бензин?или трата денег

затрата не только денег, но и весь мусор оседает . на свечах, форсунках, ещё эл. насоса колба, могет выйти из строя..
Dima Pehterev
Лучший ответ
Для профилактики имеет, а если он уже капитально засран, то нет, только промывка в сервисе !
Сергей Галенко
А я рассуждаю так: бортовой комп рассчитывает расход бензина зная сечение форсунок и время их открытия, значит когда забьются форсунки он начнет завышать показания расхода бензина, а если не завышает машина хорошо едет, то нефиг лезть и чистить
инжектор эта такая штука, он либо льёт, либо не льёт .Если форсунки забиты, то канеш надо мыть
Всегда пользуюсь этим средством фирм хай - гир или маннол. Движок работает как часы. Прошёл 3000 тыщи вёрст и залей, что бы потом не было так : Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. И не верь что всякая херня оседает, эта жидкость только разъедает лаковые образования на форсунках, и делает их распыл как у новых.
Подумай сам: для промывки деталей используют бензин или керосин, а здесь всё и так в бензине.. .
Я восемь лет езжу на одной и той же машине (100 тыс км) , причём на Жигулях, и ни разу не промывал и работает как часики,,,
Фёдор Смолянов
Я в топливо добавляю " ОЧИСТИТЕЛЬ НАГАРА" помогает... за инжектор сказать не могу не пробовал...
по моему пустая... промыл.. как ездил ничего не изменилось
Промывка инжектора ничего не дает-расход не меняется так что пустая трата денег
трата денег...
насчет пользы не знаю, но вреда для машины не будет, только для вас расходы