Прочие авто-темы
какие жесты вы на дороге используете?я иногда у виска кручу
Один раз хотела фак показать да со стрессу забыла какой палец надо, там такая фигура получилась, мужик остолбенел, но вид у меня был еще тот!!!)))))))))
Аварийкой - мол спасибо )) но только тогда когда сами пропускают) а не когда с боем )))
Факу, итд итп ))) ржууу
Застрянет торопыга на перекрёстке, хотел пролететь на оранжевый да не вышло. Я такого объезжаю и палец вверх. Маладец! Ты лучший, плин!))))))))
я матами ругаюсь шепотом, но по движению губ многие хорошо понимают не слыша !
мне недавно одна коза, которой я не дал себя подрезать, язык показала (при этом ещё и головой трясла агресивно и чтото мычала. забавно а ведь взрослая женщина)).
Can
ужасть просто! а в руке гранаты не было?
аварийка за благодарность. подопру даже на скорости за наглость, на мото могу переехать авто в доль, а так всегда спокоен и уступлю, если попросят . наглецов наказываю ..."... в общем как всегда . в жизни как обычно... "
Шарю рукой по сиденью рядом,,,, ружо ищу,,,,
2 раза аварийкой=спасибки, 1 раз дальним=пропусти, 2 раза и более дальним=привлечь внимание когда лезут на капот. иногда у виска кручу=лично я в салон машины не смотрю.
Мне тоже один придурок вчера покрутил. В центре города пешеходный переход, ещё гад и пропускать не хотел нас, совсем мужик ослеп. Мы пешком по городу прогуляться решили, оказывается, лучше ездить.
я матерюсь ору сигналю ...уф короче лучше не думать о таких моментах ...
аварийкой в знак благодарности, если ктото хочет обогнать но межует левый поварот-встречка а правый-обходи!
рукой из окна машу, если пропускают))
а я иногда полокоть руку показываю
Андрей Бодрей
хаааааааа