Прочие авто-темы
Какую машину лучше брать на сумму 250 - 270 т.р.? Буду благодарна за разъяснение - почему.
Ни в коем случае не берите АвтоВАЗ (Автотаз) . На эти деньги можно купить 1-2 годовалую иномарку типа рено-логан, шевроле-ланос, дэу-нексия, да много чего еще, чем старее год тем дешевле автомобиль. Иномарки даже рядом не стоят с нашими тазами. Отзывы о том или ином автомобиле смотрите на http://newmpv.ru/. Кроме того на эти деньги можно купить китайский авто. Но за качество ничего не скажу, никогда не держала китай2ские автомобили поэтому не знаю
Это зависит от того сколько денег вы сможете потратить на то, чтобы довести её "до ума".
ДЭУ Матис, по цене подходит. На новую хватит.
от здесь цены на Матис - http://a-mm.ru/info/komplektacii_4
иномарку
Наберите в поиске Lifan Breez. Я вам не навязываю, просто информация к размышлению.
Бери за эти деньги 33 й кузов Максимы или Инфинити ...не пожалеешь ...в отл состоянии, если ещё 100р добавишь QX бери ...но не рекомендую брать Европейцев, Немчуры всякой, только ЯПОНОМАТЬ !!!Евжопеец -убитый и Немец- Е-маё ...они все "КОНЧИТЫ" по полной .. а вот япону мать не так то просто убить, желательно возьми ХОНДУ !!!Самая регламентированная цена даже после длительной эксплуатации, Тавоты и прочие "Брильянты" не катируются ...( Брильянт - Митсу...)
Подержанную иномарку
открой газету из рук в руки там довольно большой выболр
Да много всяких и разных
Мицубы, Ниссаны, Пыжики, если постарше 4хлет, то там целое поле для поисков. (сознательно не перечислил нашемарки)
хорошию
тайоту-ипсон
Ваз 2113 2114-2115 Или калину за такие деньги больше ничего не купишь!
тойоту пикник
или аудюху дешовые в ремонте запчасти везде есть бвстрая, 13-14 литров на сотню в городе, за городом от 5 до7 л на сотню подвеска высокая довольно
с мозгами электроника ауди бэ 4 лучне всех ну а если былоб денег ещо больше можно было взять бы ауди RS2 это не машина это сказка