Прочие авто-темы

В выборе авто будет ли важно мнение женщины? Не важно: мамы ...или любимой

Сказу от имени женщины))))) ) Со мной всегда советуются, ведь кроме моего мужа и мне за рулем ездить, мы и машинки выбираем вместе, мало того и авто всегда на меня оформляют.
Я уже ас в выборе подержанный вазиков)))) ) ржу
Нуржанбек Гайназаров
Лучший ответ
Женя Бондаренко Мадам!(Шаркаю ножкой...) Приветики!))))
мне--100%
~Sancho~ 91
без нас никуда)))))
Естественно, важно ...))))) "Послушай женщину и сделай наоборот" ...
Евгений Ланцов
спросить и выслушать конечно можно но и в случае чего и мимо ушей ее комент пропустить не сложно!!!!)))))))))
Камил Камилов
Женя Бондаренко Привет Женя))))
послушаю канешно)))) ) но только положительные стороны)))) 0
Serega White
Помни об одном - не навреди себе.. .
Андреич дело говорит..
У нас - я водитель, значит меня спросют!
Ms Russia
машинку вы берёте себе, а женщина либо ездит с вами, либо ходит пешком, а если есть права, то пусть купит какую считает нужным. Единственное следует все6гда прислушиваться к здравому смыслу и не важно кто вам это говорит.
Женя Пурас
советы выслушаю, но последнее слово явно не за ними
пусть шторы в комнату выбирают))))))
Лёша Чернов
- А какая у тебя машина?
- Красивая! Красненькая!))) )

Зачем спрашивать мнение женщины (да и не только) , если ездить на машине тебе самому? ! Мое мнение однозначно - когда человек приобретает что-то для себя, то не стоит спрашивать мнение других. В противном случае, потом появляются такие темы (в случае с женщиной) как "Я же тебе говорила! " или "Вот не послушал меня... " и т. д. .
И это касается не только авто, но и всего остального.
Женя Бондаренко Ну Володя не все так однозначно))))
У меня муж покупает авто исключительно по моим советам (не путать с моими предпочтениями).. . и еще ни разу в этом деле я его не подвела.. . я знаю какие авто он любит и что ему от машины нужно в общем...
нет . ты покупаеш авто себе, причём тут они?
важно-но естественно мне она должна нравиться в первую очередь
Alex Danilevsky
надо выслушать, всё же им тоже должно быть приятно ездить в ней, но решение за тем кто покупает. Хозяин-барин.
если покупать себе, то без разницы мнения других
***вася ***
важно, тем более, если машина для нее, а если не для нее, то всеравно она тоже будет ездить, а приятнее сесть в машину, которая нравится
1-ю машину покупали - муж со мной советовался, она мне была по душе, ездит 2 года и никаких к ней претензий. 2-ю покупал - типа сам выбирал.. . всегда выделывается и отказывается ездить - неудачная в общем. А вообще, конечное мнение естественно за мужчиной...