Прочие авто-темы

Подскажите плиз... пропала искра...исчез блеск в глазах..Что менять?

Дмитр
менять нужно абсолютно все! все, что в тебе в данный момент не нравится, не устраивает или надоело
имидж, стиль жизни, общение, отношения, круг общения, занятия, интересы, все-все-все! попробуй заняться чем то необычным для тебя.. чего ты раньше не делала, например каким нибудь экстримом, прыжки в воду допустим... только будь с ним аккуратна,... я имею в виду с экстримом, потом.. работа.. она тебе надоела? или ты чувствуешь что ты уже исчерпала себя в производственном плане? попробуй что то новое, добавь себе нагрузки или наоборот ослабь.. имидж - тут ничего пояснять я думаю не надо, вам девушкам лучше знать, что менять. .
круг общения... -менять конечно не совсем желательно... но расширить, завести новые знакомства - очень даже нужно! отношения... попробуй быть более ласковой к тем с кем общаешься, или наоборот - более строгой... занятия хобби... попробуй пособирать монеты, очень полезное занятие, есть красивые и дорогие экземпляры... я к примеру коллекционирую старые и старинные вещи... правда возможностей нету найти что то очень древнее...: ) в общем пробуй, действуй, решай и не бойся ошибок! они тебя не должны останавливать...
Виталий Крылов
Лучший ответ
Дмитр Ты чтоли психоте....психолог? хочешь поговорить об этом?
Чего-нито в глаза закапать-для блеска.
Pavel Roschkow
Ну ) )влюбишься )) и с ново будешь начнут блестеть
Антон Потехин
свечи для начала))))))))
Дмитр Прив))) думаешь по новому загорят?)))
Трассу)
ничего не меняй, она сама появится, даже когда не ждешь, так бывает )))
Мужука.
Александр ...
Я из-за пропавшей искры всегда машину меняю...
Валера Каменёк
Дмитр Спасибки, а про прокладку вы ему классно ответили))))
почистить контакты и протереть фары
Женя Ниженко
Ляг, поспи и всё пройдёт.))
Смени свечи, проверь аккумулятор.
Muhammedali Sagdullive
аККУМУЛЯТОР!
Самой устранить неисправность, если сама не найдешь то к "вопросам и ответам", не найдешь лучшего ответа - на диагностику в сертифицированный центр : )
Bahadur Yoldashew
Дмитр Привет! Моя модель спать хочет))))
мужчину меняй))) ) а то совсем зачахнешь)))))
Замени прокладку, межрулевокресельную....
Валера Каменёк Я извиняюсь!
Прокладкой даже меня заинтриговали...)))))))))
ОНА-панацея от всех бед?
Алексей Бабуцкий

Такие подойдут?))))
Линзы)
Sergey Sozinov
либо мысли, либо жизнь.
скорее всего это временный период в жизни. Случится что-нибудь, что Вас расшевелит и искра вернется. По крайней мере у меня так было
N.
Nabi .
Дмитр Мыша ты оптимистическая)))
Пропала искра? - поменяйте свечи!
имедж, попрой чтонибудь броское, рискни
Не надо ничего менять. Достаточно зеркало от пыли протереть.