менять нужно абсолютно все! все, что в тебе в данный момент не нравится, не устраивает или надоело
имидж, стиль жизни, общение, отношения, круг общения, занятия, интересы, все-все-все! попробуй заняться чем то необычным для тебя.. чего ты раньше не делала, например каким нибудь экстримом, прыжки в воду допустим... только будь с ним аккуратна,... я имею в виду с экстримом, потом.. работа.. она тебе надоела? или ты чувствуешь что ты уже исчерпала себя в производственном плане? попробуй что то новое, добавь себе нагрузки или наоборот ослабь.. имидж - тут ничего пояснять я думаю не надо, вам девушкам лучше знать, что менять. .
круг общения... -менять конечно не совсем желательно... но расширить, завести новые знакомства - очень даже нужно! отношения... попробуй быть более ласковой к тем с кем общаешься, или наоборот - более строгой... занятия хобби... попробуй пособирать монеты, очень полезное занятие, есть красивые и дорогие экземпляры... я к примеру коллекционирую старые и старинные вещи... правда возможностей нету найти что то очень древнее...: ) в общем пробуй, действуй, решай и не бойся ошибок! они тебя не должны останавливать...
Прочие авто-темы
Подскажите плиз... пропала искра...исчез блеск в глазах..Что менять?
Дмитр
Ты чтоли психоте....психолог? хочешь поговорить об этом?
Чего-нито в глаза закапать-для блеска.
Ну ) )влюбишься )) и с ново будешь начнут блестеть
свечи для начала))))))))
Дмитр
Прив))) думаешь по новому загорят?)))
Трассу)
ничего не меняй, она сама появится, даже когда не ждешь, так бывает )))
Мужука.
Я из-за пропавшей искры всегда машину меняю...
Дмитр
Спасибки, а про прокладку вы ему классно ответили))))
почистить контакты и протереть фары
Ляг, поспи и всё пройдёт.))
Смени свечи, проверь аккумулятор.
аККУМУЛЯТОР!
Самой устранить неисправность, если сама не найдешь то к "вопросам и ответам", не найдешь лучшего ответа - на диагностику в сертифицированный центр : )
Дмитр
Привет! Моя модель спать хочет))))
мужчину меняй))) ) а то совсем зачахнешь)))))
Замени прокладку, межрулевокресельную....
Линзы)
либо мысли, либо жизнь.
скорее всего это временный период в жизни. Случится что-нибудь, что Вас расшевелит и искра вернется. По крайней мере у меня так было
Дмитр
Мыша ты оптимистическая)))
Пропала искра? - поменяйте свечи!
имедж, попрой чтонибудь броское, рискни
Не надо ничего менять. Достаточно зеркало от пыли протереть.