Прочие авто-темы

Меня сегодня один крендель уверял, что ездить с кондиционером плохо... А мне так хорошо... А вы что думаете?

Если с умом, то хорошо! Бывает такая жара, что только кондиционер и спасает. Но нельзя этим злоупотреблять, очень легко заработать простуду.
Владислав Лесенко
Лучший ответ
Кому Плохо, Ему? Он Аллергик?
Alexander Balodis
Я думаю, что с ним кайф только в пробках, а езда с открытым окошком приятней !
Никита Корягин
А мне тоже хорошо.. . и ни о чём я не думаю))))
Дерский- Пацан
Мож Он И Мороженое Не Ест????
Armen Khanvelyan
С кондиционером ездить хорошо, но и болеют от него чаще.
Я даже не про перерасход бензина, а он, кстати, существенный.
Я про то, что у пользователей кондиционера возникает желание сделать попрохладнее так сильно, что потом именно из-за перепадов жара на улице и холод собачьий в машине человек в самую жару заболевает.
Пользоваться если в меру, с умом - хорошо.
Горлов Игорь
крендель пусть и ездит без кондиционера раз ему так лучше! а нам и с ним хорошо!
Ольга Велина
завидует, однако
НЕ
Нуржан Еркин
Кондишн в таку жару эт зашибись! Открытые окна, естеснно, не помогают. Так что, ты его осади немножко. Че эт он..
Нельзя кстати долго с кондиционером и закрытым окном ездить, пусть на улице жара, но немного стекло нужнот опустить. причина - олтсутствие естественного потока воздуха и кислородное голодание организма, а ночью и уснуть можно
Не знаю! он у меня пидлюка сломался.
на то он и крендель :-/
если кренделю нравится без кондиционера ездить, пусть дальше катается

а, я естественно за кондиционер
Zhanabergen Rahimgaliev
конечно хорошо
Sergey Postolaki