Прочие авто-темы
Расскажите, чем вы занимаетесь за рулём?
Губы сижу рисую, ногти крашу. курю, по мобильному ля-ля-каю., в носу поковыряться-это вообще святое дело.... и одной рукой ещё руль успеваю крутнуть, а так, там и делать больше нечего.)))
Александр Баранов
Ну как так нечего? А СМСки отправлять, телевизор посмотреть, на ноутбуке поработать...
помимо вождения ...слушаю музыку. ОООООочень редко отвечаю на звонки.... курю.. пью кофе (да да да, кофе. Ща в банках горячий можно купить)
музыку слушаю, по телефону говорю, прежде чем отьехать от дома-накрашу ногти и пока еду они высохнут) перекусить и попить можно ещё)
Машина, это источник повышенной опасности, которая может привести к большой трагедии. За рулём надо читать дорогу и соблюдать правила, уважать любых участников дорожного движения и даже поганых козлов. Это залог сохранения твоего здоровья и жизни, твой конь не когда не пострадает.
А любое отвлечение от управление, даже такое, как на прослушивание музыки и переключение каналов, может привести к очень плохим последствиям.
Совет от профгонщика.
Александр Баранов
Так мы ж не гонщики, мы так, тихонечко по пробкам плюхаем...
Но ответ хороший!
муж курит!
заставляю турбину Работать,. . правая нога занимается )))))получаю удовольствие...
как не странно звучит я там работаю
Слежу за дорогой, управляю машиной, слушаю музыку. Больше ничего, даже не курю.
Кофе, сигареты, семечки, музыка
Вроде успеваю
обычно рулю, а в пробке кино ставлю какое-нибудь...
Мечтаю, но слежу за дорогой.
Еду. жду. ем. болтаю. слушаю музыку. матерю мужа. обгоняю. сигналю. стою. и конечно же туплю.... женщинам можно:)
Про секс с Александром Беловым - это конечно круто.
Видела даму, читавшую в пробке книжку. 50 см проедет, оценит обстановку вокруг, затянется сигаретой, и снова - в книжку уткнется.)))))))))))))))))
Жму педали, кручу руль, изучаю обстановку на дороге. А можно чем-то другим?
Александр Баранов
Вот я и хочу это узнать.
Как на велике- кручу руль, жму педали и изредка попёрдываю )))
Играю на губной гармошке. Уже разучил несколько блюзовых рисунков. А вы?
Александр Баранов
Ещё пока не разучила.
Глупейший вопрос, Юлия! на дорогу смотрю и ситуации анализирую... поменьше красьте фэйс и страдайте непотребщиной. меньше дтп будет
Александр Баранов
А у меня и так меньше
один раз сексом с подругой .