Прочие авто-темы
у нас вроде город не большой а пока еду с работы всегда увижу аварии четыре это только я за 15 минут? а у вас как????
чего я только не узнала сегодня о Вас!
Сергей Kyrios
хииииииии
Олеся, тъ будь любезна, одевайся перед въездом, А?
Сергей Kyrios
да я одеваюсь хиииииии
По-разному. Бывает на 100 метрах по 2 сразу. Мелких конеш.
Мелких много, но бывает и серьёзно к сожалению.
Недавно на моих глазах авта перелетела встречку и свалилась в кювет, страшно пипец, остановилась, все живы, оказалось колесо унее отвалилось (((
Слава Богу Редко. Или До Меня Разъезжаются
А у Нас - жарищща...)))
а у нас город огромный. И пока едешь по пробкам домой, то несколько м... ов так и норовят создать аварии с твоим участием.
Уворачиваемся, а что делать...
Андрей Мещеряков
Андрей, ну зачем грубите?!
ну это как день сложится . иногда даже у пешеходов нездоровый блеск в глазах заметен и желание отчебучить чего - нибудь . может магнитные бури влияют на уровень безбашенности ...я на велике, стараюсь по тротуарам ездить . и там даже от авто не скроешься . а на дорогах, взорваных дорожниками или шею сам свернёшь, или задавят .. нечаянно. . каждый день вижу как подтверждается теория о естественном отборе .
бывают, но я не успеваю заметить))))
не поверишь, но аварии вижу всего пару раз в неделю, причём я за рулём часов по 10 в сутки.
культура вождения высокая ну и местные менты дрюкают не слабо.
ну про зиму говорить не буду, тут всё ясно.
у нс гораздо реже
у вас погода позволяет
у нас не так. редко бывает одна. крайне редко 2 за одну поездку можно увидеть. в красноярске был неск раз - там очень много аварий на пересечениях главных и второстепенных. за одну поездку по 4 аварии видел.