Прочие авто-темы
Можно ли ПОКУПАТЬ " КАЛИНУ " ??
покупать можно)) ) но подумайте "ОНО" Вам надо?? ? )))
полезная ягода. повышает иммунитет))
Если абстрагироваться от мнения лишенцев, которые "на калине не ездили, но осуждаем", то это очень неплохая машина за копеечную цену.
Морошка вкусней!!))) ) Лучше ее!!)))
кто вам запрещает..
если потаксерить только, пока новая!))
Юлия Волкова толково посоветовала... 14,15 или приору... калину не стоит..
Полезная ягода... .
А машину я б не советовал. Гов.. оТаз
Покупать можно. Но только покупать.
а мне нравится, хорошая, удобная, салон просторный, в комплектации люкс -всё, что надо есть.
В качестве ягоды да... В качестве машины, за такие деньги, можно купить, что-то поинтересснее....
можно, но только подумайто нужен ли вам металолом?
мона но не нуно! :)))
Если в кредит то можно. Но лучше или акцент или лачетти. Если за наличку то, добавте и купите акцент или лачетти. Немного дороже, но поверте лучший вариант. Хотя и калина машина тоже. Приору не думайте, очень не доработанная машина. Ходовая ужас, люди мучаются
Можно! если она не кусается. а Что это? ;)
можно, но только с условием что вы берете ее под утилизацию
Да, не сомненно!
можно)))
Нет, не стоит! Лучше 14, 15 или приору.
кал нельзя лину тоже
Калина -- хорошая авто.
Можно !!!Конечно можно !!!
Но лучше Лексус или Марседес !!!
Влад Усанов
Нааамноголучше
можно то много всего купить) )
вопрос: "стоит ли? "
смотря сколько хочешь денег отдать. . сравни еще другие машини. .
вопрос: "стоит ли? "
не советую, лучше за эти деньги взять 10 летнего немца, он впятеро больше проездит без ремонта, чем гарантийная калина.
Чтобы посмеяться можно, а чтоб ездить уж лучше тогда классику или 15
если хочешь трахаться, купи"калину"!!!