Прочие авто-темы

Непойму, что за люди покупают Калину, Приору и прочий шлак автоваза. Подскажите, всегда хотелось узнать,

Руслан Хуурак
Не чем.. . им руководствоваться...
Nurbolat Manashev
Лучший ответ
Мы купили ФОрд Фокус, Хюндай акцент и Щевроле Реццо - все сделано в России. Всеми машинами довольны. А Жигули дешевле гораздо, запчасти вообще копейки стоят. Кто не ездил на хороших иностранных, тот понять не в состоянии разницу.
Андрей Суздаль
Виталий Громов ты вроде оракул уже. а читать не научился? Я про тазики спросил.
Встречный вопрос. Что заставляет забесплатно брызгать слюнями и скулить на тему "эномарко это ВАУ, а таз эта памойнае видро" ? :)
Ahadjon Ergashev
Василий Зборовский в самую точку. Но безмозгликам лишь бы ядом побрызгать - они молятся на свои эномарки (ланосы, авео, праворульки 70-х годов, которые уже никогда больше не поедут).
почему-то владельцы нормальных машин не выступают против нашемарок, наверное, достоинство не позволяет ругать то, на чём ездил когда-то с удовольствием
Если бы не было денег достаточно, подумал бы о семье. Т. к. кредит и заем считаю недопустимым.
Покупать новую ином - через 2 сек это секонд хэнд.
Ремонт возможен везде, в любом гараже.
У меня ВАЗ много было - ни разу домой на веревке. А ездил из Сибири а Карелию и по северу.
Угонят - денег не жалко.
Причин много.
Jovid Gulomaidarov
кто на чо заработал, а авто та хоца темболее новое
Жека ****
в магазине лежат десятки сортов колбасы. от дешёвых, до дорогих, от не высокого качества, до высококачественных. приходят покупатели и покупают ВСЕ виды колбас, как дорогие, так и дешёвые. это называется СПРОС. только этот спрос для каждой категории людей будет РАЗНЫМ. всё будет зависеть от цены, качества и что самое главное от вкусовых ощущений покупателя. кому-то нравится сырокопчёная, а кто-то от ливерной балдеет... и бесполезно любителю ливерной рассказывать про все прелести московской. каждый из них будет прав!
Авто хочется, а денег мало...
Виталий Громов так можно б/у купить нашу!
Все дело в доходе...
да нориальные наши машины, что сразу тазик то, еще унитазом назови, годика 3 то проездишь без проблем, а там в утиль
Гена Николаев
а что страшного, еслимашину часто меняешь то года три спокойно ездишь и знаешь что никто в сиденье не пердел, ногтями руль не царапал и сам творшь ее историю, ну не гламурный авто, но передвигаться то моно и пофигу на все машина новая а не 10летка или 5 лтка
По-русски говоря, загорелась в ж--е сера! Приходит товарищ в салон, машину в кредит брать.. . Денег на первый взнос притащил.. . А банк (я думаю по договоренности с Автоваз) дает сумму, достаточную только на покупку тазика.. . А товарищ-то уже на новое авто настроился! Вот и берет, что дают.. . У меня так знакомый, лет пять назад, поехал за 99, а приехал на четверке!
Evgenie >< Polischuk
Те у кого денег мало, а хочется ноую.
Лучше взять иномарочку с пробегом, если нет денег, чем новую калину, приору и т. п.