Прочие авто-темы

Когда автомобили ВАЗ снимут с производства??

никогда! ! самая нормальная машина для наших дорого! не жалко и не сильно дорогая!!!! самый хороший ваз это десятое семейство! на нем 200 ездил.... ничего.. не предел если честно)))
Максим Цеюков
Лучший ответ
наверно никогда, тем более ето монопол, а вот перестанут делать водку, тогда наверно иВАЗ станет машиной
Petr Lisichenko
Да обломайся ты, не снимут
Ramil Gariev
вот сделаешь что нибуть лучше, так и снимут.
Вот автомобили ВАЗ не дают спать разным недоумкам. Ну не нравится не покупайте.
Никогда,
спрос в этом году превышает предложение.
Денис Бугабаев
их давно сняли, просто рабочие на ВАЗе еще об этом не знают
Пока такие как АвторВ будут покупать этот хлам - будут выпускать.
конкурентов у ваза нету чтобы из задавить.. .
был один - АЗЛК, под конец выпускал очень не плохие автомобили, получше ваза, но чиновники завалили его, и остался токо ваз....
Виктор Албин
а мне ваз очень нравиться, стоит дешевле иномарки, а если самому довести до ума то и едет очень хорошо, любую проблему можно решить главное начать, у меня 21099 1993 года бегает 160 и красота, а мне больше и ненадо
))))))))))))))))))))))))) Никогда ла-ла-ла-ла-лаааа-ла-ла-ла-ла-ла!
я думаю путин нас еще долго будет муить, надоже как то деньги то отмыть
Юрий Кудалин
Никогда, ВАЗ как и Рим вечен
Их не снимут. Более того автомобили фирмы RENAULT низшего класса теперь будут выпускать под маркой ВАЗ. Видел как показывали CLIO с эмблемой ВАЗа
некогда неснимут
В ближайшее время нет, я интересовалась, так как хочу себе или 10-ку или 70-ку, а узнала, что они думают еще с каким-то концерном слиться и выпустить новую модель.