Прочие авто-темы

С Вашей колокольни , Кто опасней? 1. въпивший? 2.с ''лъсой'' резиной? 3. купленнъми правами?

Николай Балтян
Опаснее тот, кто сел за руль, но водителем не стал, а ведёт себя по понятиям банкира или менеждера или домохозяйки, но не по ЗАКОНАМ водителей.
Anuarbek Uzakbaev
Лучший ответ
3 в одном
так этож- я!!!! только резина счас новая
только ------------------3
выпивший. и это не дискутируется.
Олег Смирнов
Ильсур Мурзин а может по дискутируем...ик...ик...
Ну с купленными правами я думаю почти все.
С лысой резиной - это можно вырулить, если опыты есть.
А вот пьяным, даже с опытом как то несёт в неправильном направлении.. . Так что опасней всего пьяный - сильно пьяный!
хрен редьки не слаще! так что 1 и 3
3 вариант можно не рассматривать, ну по-моему мнению, потому что один человек может быть призван с рождения водить, а другой - учится, по 125 раз сдает на права и все равно не дано. а вот из двух первых - первый. на лысой резине при навыке и опыте можно поездить.
R5
Romzes 5
Заснувший)
Саша Лисняк
три в одном
с моей колокольни.. . все опасны... и чем меньше выпивших "лысых" с купленными правами, тем спокойней мамочкам гуляющим с колясам.
дурак.. . А дурак может и выпить и с лысой резиной ездить и права купить....
Павел Дудоров
все
Mirjalol Mirsalmanov
если мужик, то 1
если баба, то2 и 3
Guli French
На лысой резине-опасен зимой. Купивший права-опасен первый год вождения. А вот пьяный за рулём-опасен всегда. Действия свои контролировать не может, на подвиги тянет!!!!