Прочие авто-темы
почему чем дольше езжу тем мне кажется что меньше умею ???
так сама жизнь устроена чем больше живешь - тем больше понимаешь что так мало еще знаешь
Моск включила. Точно говорю. Я чем больше езжу, тем осторожнее стала
мало практики, я наоборот стараюсь почаще один ездить с отключенной системой стабилизации на полном приводе, особенно прикольно по льду зимой
Василий Цепков
я тоже люблю только одна покатацца... а практики год...нормально уже.
Иван Weird
Не, ну правильно, еще АБС отключить подушки безопасности (предохранители можно вытащить) и не пристегиваться. Вообще прикольно будет!
Это как раз нормально, и не только что касается управления автомобилем. Многие научные деятели, профессора, считают, что не знают ничего, при этом их студенты себя уже наряду с академиками позиционируют и над профессорами прикалываются.
просто теперь вы сравниваете как было до и теперь. До-вы не умели ездить и казалось все супер. Сейчас стали натаскиваться и уже понимаете, что хорошо, что плохо
Мудреешь Юльк))) ) Подсознание заработало....
психологически тебе это кажется))
всё новое и новое узнаёш для себя...
Ты деградируешь, это свойственно женщинам, особенно за рулём:)
Константин Евсюков
Уууууууууууу Никола, деградация, твой пройденый этап. Аминь.
Осознание приходит с опытом...
все правильно, со временем приходит опыт... а затем уже и профессионализм.... привет будущим гонщицам Формулы-1....
Опыт приходит постепенно вот ссылочка http://www.youtube.com/results?search_query=даи&aq=0 здесь чудаки напрягают даи посмотри полезного много я вот например тоже некоторые законы и статьи выучил и теперь гайцов напрягаю но не на камеру а для того чтоб штрафы не платить но будь готово до того что не всё сразу тебе удастся учись и тренеруйся когда остонавливают для проверки документов вобщем удачи тебе будут вопросы по теме пиши на мило с радостю помогу ...
чего? Непонятный вопр