йа когда служил в армии, решил сэкономить время и поехать в КП бригады на такси.. . водитель говорит "Садысь дарагой канечно знаю, сто раз туда ездиль". В итоге он объехал все соседние горы, раз 10 останавливался, чтобы спросить дорогу у прохожих и один раз остановили менты и обыскивали машину.. . на маршрутке получилось бы в 2-3 раза быстрей.. .
как Вы думаете, верю я им?
Прочие авто-темы
Вы верите таксистам, что он везёт вас самым коротким путём, если не знаете дорогу?)))
а что есть выбор--но в основном свой родной город знаю -потому как любимый
а я дорогу обычно показываю - меня не проведешь))
Тут все очень просто. Если таксист везет вас по счетчику - он выберет длинный маршрут. А если по "объяве" - то есть по заранее озвученной фиксированной цене - то он выберет наиболее короткий маршрут, до которого даже самый продвинутый навигатор не додумается.
Ну приходится))
а джипиэс зачем изобрели? включаю на телефоне и контролирую движенние.)))
Не всем пытались тут некоторые длинным путём ехать, городя хорошо знаю сам таксистом был когда то мык мык и не чего сказать таксисту когда я ему говорил почему так поехал, длинным путём правда потом извинялись.
а что ещё остаётся делать?))
слава богу на такси не езжу... и дороги в своём городе знаю-меня не проведешь!
не верь не садись всё равно обмануть