УАЗ Патриот — цены и комплектации
Цены на внедорожник «УАЗ Патриот» начинаются с 420 000 рублей за укороченную версию «Спорт» . В базовой комплектации Classic есть аудиоподготовка, гидроусилитель руля и центральный замок. Машина в исполнении Comfort (передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, CD/MP3-аудиосистема, противотуманные фары, легкосплавные диски) стоит 455 000 рублей. Эти две версии оснащаются двигателем ЗМЗ-4091 (112 л. с. )
На «УАЗ Патриот Спорт» в комплектации Limited устанавливается 2,7-литровый мотор ЗМЗ-409.10 мощностью 128 л. с. Оснащение этого автомобиля дополнено кондиционером и подогревом передних сидений.
Обычный, не укороченный «УАЗ Патриот» оснащается 128-сильным двигателем
. Внедорожник в исполнении Classic стоит 490 000 рублей, а в версии Comfort — 530 000 рублей. Комплектация Limited стоимостью 597 000 рублей оснащена АБС, кондиционером, подогревом передних сидений, задним парктроником, люком с электроприводом и дополнительными откидными сиденьями в багажнике.
«Патриот» с турбодизелем Iveco F1A объемом 2,3 л (116 л. с. ) дороже на 90 тысяч рублей. Короткая версия дизельным мотором не оснащается.
Также у автомобиля есть версия, работающая на газе. На нее помимо бензинового двигателя ЗМЗ 2,7 л (112 л. с.) , установлено газобаллонное обородувание Lovato. Прибавка к цене — 30 тысяч рублей.
Все версии оснащаются пятиступенчатой корейской коробкой передач Dymos.
Внедорожник УАЗ-3163 «Патриот» выпускается с 2005 года в Ульяновске. Версия «Спорт» появилась в 2010 году.
У меня Патриот 2 года.
1.Из нареканий: через 1 год шум раздатки - лечится проставкой шайб - 2 т. р.
2. Хреновый (сама конструкция) рабочий цилиндр сцепления - заменил через 20 тыс. км. И похоже придется его менять и дальше.
Это все поломки, которые были.
Доработка изначально.
Шумку надо делать с переделкой крепления пластика дверей - 10-20 тыс. р.
Далее машина только радует. Тишина и покой.
Кстати салон получился тише, чем в W Туареге (вот что значит своими руками шумку делал) .
И не нужно говорить, что за такие деньги все это должно было быть.
Масло не течет. Зимой хорошо заводится при >-33 без подогрева.
Кстати если будете брать машину, то советую у официальных диллеров.
Мне тоже сначала предлагали какие-то "ржавые" варианты. Криминал какой-то.
Да и кто тут пеной брызжет про Г.. О, и т. п. помоему, спасать надо человека.
Прочие авто-темы
Что нового и хорошего в УАЗ - Патриот? Насколько он комфортабельный?
Миша Нурахметулы
пока такие как ты будут покупать эти конструкторы - до тех пор и будут выпускать этот хлам. своих детей бы пожалел - им ведь тоже придётся покупать это Г..О, только из-за того, что ты когда то "поддержал" отечественный автопром...
Как стул от табуретки.
Мне сидеть не удобно (рост 185).В лесу (в узком месте) не развернешься, надо возить с собой людей, чтоб помогали в случае чего. Не сказать, чтобы очень просторная и места много. У некоторых горцев Кавказа не популярна.
простота и проходимость, про комфорт и думать не стоит
Г.. . полное.
Комфорта столько же, сколько в старом УАЗике, только места чуток по-больше.. . А так - гадость редкостная