Прочие авто-темы

Ваша первая тачка?У меня москвич 2140SL зеленый 83 гв )))

трехколесный велосипед))))))))
Руслан Иванов
Лучший ответ
спасибо мастер -всех собери -здесь есть из налоговой ой как приветствуют они такие вопросы-ай молодца!!!
Владимир Аджи-Муратов ну нечего,всей толпой поржем как налоговая объявит в федеральный розыск некого чебуратора,за то что купил 30ти летнюю копейку за 700 баксов ))))))))))
ТАЗ-21013 1982 года
Сергей O
А у мну - Таврия !
Ованес Багиян
Опель Вектра А, отличная машинка была! очень экономичная и надежная.
ты еще сынок против меня. Первая ваз 2103 1979 года, купил в 1997
ВАЗ 2107 беленькая (скорее сливочная)
Газ 2410-классный корабль, только ухода нужно немеренно!
Копейка
Sergey Fedyanin
Трёколёсный велосипед. Красный такой.
сначала Ваз 12 модели потом Лансер новый которого через месяц не стало Ваз 2111 сарай
а теперь Хундай Акцент
что будет дальше не знаю
велосипед... мотоцикл ...уаз.... ваз ...ваззззззззззз
Серая копейка 1979 года купленная за 700$ до кризисных доларов
Фольксваген-Гольф-2
21099 аквамарин, в 99-м году, новая
не моя была первая))) )
та на которой училась и потом оттачивала мастерство управления)))) ) - москвич 412)))))) рыжего цвета))) ) машина друга) он и учил водить) с подзатыльниками и матом)
а личная моя первая - это ЗАЗ968М)) )
акуительная тачка)) ) тем более в 90х для девочки)) ) просто прикольная))) )
проблемы были со сцеплением)) ) трогалась с пробуксовкой почти всегда))) ) - круто))))) ) пипл хавал ))))
таврюша голубая
Dimash Суворов
Газель!
девятка была старенькая
Павел Кулешов
НогИИ))
марсадез
Zafar Azizov
У меня была точно такая-же, только год 84
Hasan Unlukaya
ВАЗ 2101 1972 г. в. брал аварийную когда еще прав небыло
Мерседес А160 W168 1998 года 1.6 серебристая