Прочие авто-темы

			Ваша первая тачка?У меня москвич 2140SL зеленый 83 гв )))
трехколесный велосипед))))))))

							спасибо мастер -всех собери -здесь есть из налоговой ой как приветствуют они такие вопросы-ай молодца!!!

									Владимир Аджи-Муратов
								ну нечего,всей толпой поржем как налоговая объявит в федеральный розыск некого чебуратора,за то что купил 30ти летнюю копейку за 700 баксов ))))))))))
											ТАЗ-21013 1982 года

							А у мну - Таврия !

							Опель Вектра А, отличная машинка была! очень экономичная и надежная.

							ты еще сынок против меня. Первая ваз 2103 1979 года, купил в 1997

							ВАЗ 2107 беленькая (скорее сливочная)

							Газ 2410-классный корабль, только ухода нужно немеренно!

							Копейка

							Трёколёсный велосипед. Красный такой.

							сначала Ваз 12 модели потом Лансер новый которого через месяц не стало Ваз 2111 сарай
а теперь Хундай Акцент
что будет дальше не знаю

							а теперь Хундай Акцент
что будет дальше не знаю
велосипед... мотоцикл ...уаз.... ваз ...ваззззззззззз

							Серая копейка 1979 года купленная за 700$ до кризисных доларов

							Фольксваген-Гольф-2

							21099 аквамарин, в 99-м году, новая

							не моя была первая))) )
та на которой училась и потом оттачивала мастерство управления)))) ) - москвич 412)))))) рыжего цвета))) ) машина друга) он и учил водить) с подзатыльниками и матом)
а личная моя первая - это ЗАЗ968М)) )
акуительная тачка)) ) тем более в 90х для девочки)) ) просто прикольная))) )
проблемы были со сцеплением)) ) трогалась с пробуксовкой почти всегда))) ) - круто))))) ) пипл хавал ))))

а личная моя первая - это ЗАЗ968М)) )
таврюша голубая

							Газель!

							девятка была старенькая

							НогИИ))

							марсадез

							У меня была точно такая-же, только год 84

							ВАЗ 2101 1972 г. в. брал аварийную когда еще прав небыло

							Мерседес А160 W168 1998 года 1.6 серебристая