Прочие авто-темы
Сколько денег вам не жалко отдать за КАСКО?
я заплатил 100.000 и не жалею, т. к. ездит жена и постоянно что-то на ее пути встречается.. . кстати, сейчас 10минут назад она звонила и сказала что ждет ГАИ, чудеса прям)
а может ето не жаба а царевна- лягушка? пойду ка и я заплачу :)
Во время войны, за КАСКУ ничего не жалко.
зАто бУшь спать спокойно)))
Жалко любых денег, но чертовски приятно, когда страховой агент страхует за 3800 р. бричку у которой 200 л. с. Т. е. расстаюсь с радостью, халява.. . Ой! Я про ОСАГО. А про КАСКО, не пользуюсь, по причине жадности и не желания. Ведь эти деньги в течении года можно вернуть, ремонтируя на них авто, ну там повреждения, стеклышко заменить, + если угонят, то что то вернуть можно, но не хочу такие деньги тратить на авто...
Евгений Филимонов
Прива)))
я 40 заплатила, ну так это оправдывает себя. . почти каждый день царапают по мелочи..
25 000 отдал и езжу спокойно. А у тебя каккая машина и стаж?
Евгений Филимонов
хонда цивик стаж 17 лет)))
на мою более 70 насчитали. угадай куда я их послал?
сейчас тормоза нужно менять - у дилера комплект 42 тыс. рублей. угадай куда я и их послал? :)
некоторые вещи не стоят тех денег что за них просят, тут дело в принципе и здравом уме а не в скупердяйстве.
Тимур Аблаев
нашел все же подешевле :)
меня бесит другое, стоит тока разок обратиться за возмещением ущерба, дык потом глаза на лоб вылезут, когда узнаешь сумму очередной страховки...
мне жалко