Прочие авто-темы
Если я крыо приделаю к машине..у меня мощность прибавиться?
если речь идёт об антикрыле то никакой мощности оно по определению добавить не может, антикрыло лиш увиличивает сцепление задних колёс с дорожным покрытием, при чём работать начинает только на 140-160 км/ч (надо учитывать что оно должно быть зделано из качественных материалов: авиационный алюминий, углкпластик, стеклопластик. Если же будет зделано из фуфлыжного обычного китайского пластика то это не антикрыло понт чистой воды не имеющий не вида не характеристик каких-либо, как показывает практика такое фуфло ставят себе шизанутые "стритрейсеры" которые ездят на 30-ти летних отцовских копейках и стаят прямотоки лиж бы орало-вопило)
ет типа 5-ое :)
Курица не птица, машина - не самолёт!!!
Лучше 2, что б взлететь !
Казырёк лучче, а Ыщщё лучшее два,... чтоб лапшу на уши не вешали))))))))))) )
(анекдот про чукчу)
что за вопросы, конечно прибавится...)))
конечно! ведь вырастет расход топлива, а раз больше топлива то и лошадей больше :)))
а четырех родных крыльев мало? нужно пятое на запаску?))))
Скорее убавится. И расход топлива возрастет.
и реактивный двигатель не помешает
Кстати, один дурак приделал реактивную турбину. Даже родных крыльев хватило, чтобы взлететь. Чувак испарился и получил премию Дарвина.
Максим Машьянов
Посмертно?
Андрей Завьялов
Так её посмертно и дают.
летать всё равно не будет=)
крыло это зашита от загрязнения как может идти речь о мощности=)
приделывайте=)
Антикрыло - просто стильная вещи и только!
а если по голове дать этим крылом шнурки на ботинках развяжуться или ремень растегнется
Если КРЫО, то прибавится!!!
Наверное речь идёт не о крыле а о спойлере! Он просто прижимает авто к дороге чтобы оно не взлетало. Просто аэродинамика, - никакой мощности.