Прочие авто-темы

А если мущина боица водить машину, как это его характеризует?)))

Юрий Смола
неданно ему быть вадилой
Денис Зоров
Лучший ответ
Юрий Смола капец сломала моск))) я походу чёта пропустила...
значит в другом он кладезь- а сколько парятся сзади в машинах с водителем-им просто пофигу эта кутерьма баранку крутить --значит чел разбирается в другом намного больше и ценность его как личности -не умаляется-однако
Sasha Oleinjk
Ачкуит!!!!)) ) Прив))))))
Zamir Orozobaev
Ботаник значит он по жизни))
знаешь, нам тоже не всем дано щи варить))))
Andrey
Юрий Смола мудрая ты наша))) привет))
Александр Кирющев Золотые слова!
Есть такие люди, которые уже с большим стажем водят ну очень стремно!
Не всем дано просто... недостатка в этом не вижу..
Сергей Гринев
смотря какую. я тоже боюсь стиралку по кухне водить
Shamsiddin Shams
а чего бояца-то?
сел и поехал!
Сергей Чернов
Если этот мужчина вы - то вас это характеризует, как человека, абсолютно не знающего русский язык.
В!
Володя !!!
Юрий Смола аха эт я мущина ваще фсего баюсь а рускаво тим боле))))
как мужчину, который боится водить машину
может он в аварию попадал
Значит не дано. Не вижу ничего страшного.
Yer Bol
Я вот не езжу ну и не боюсь))))
приветик!
знаю таких! не осуждаю, но не хотела бы,
чтоб у моего близкого была такая же проблема
Vlad Хоуп
Ну это не мужчина значит
Человек не дружит с техникой.
Vladimir Korotaev
Я не боюсь, но у меня плохо получается, прям как заговорил кто-то, любая попытка сесть за руль заканчивалась от микроаварии до банального слома ключа в замке зажигания. После чего решил бросить эту затею вообще. Есть решение - машина с личным водителем, по мне так комфортнее и на корпоративе лишнего на грудь принять не грех. Хотя такси дешевле выйдет.
НЕ так это ему и нужно
Просто не дано)))))