Прочие авто-темы
вот как надо-идти по эскалатору или ждать пока доедеш?? некоторые идут по нему а ктото стоит! так как надо??
по правилам надо стоять, кто торопится те идут
Cтойте справа, проходите слева - все просто. Да, так надо. Особенно вниз. А бежать по эскалатору нельзя.
Я по нему бегаю и вверх и вниз)))
Надо так как удобно Вам и чтобы при этом не мешать другим.
может кто фитнесом занимается, движение это жизнь
Стоять надо справа проходить слева
Стоять и держаться. Видел, как человек, при внезапной остановке эскалатора, руки поломал, упав.
"Провинциалка, провинциалка. А эскалатор бежит, а эскалатор не ждет. Ступай смелее провинциалка. Сначала страшно, потом пройдет" )))
И так и так праильно, но не летите наверх через всех...
Смысл ХОДИТЬ по эскалатору, если можно доехать? Ходить можно и просто по лестнице...
В правилах пользования эскалатором такой способ передвижения не рекомендуется.
В принципе он на то и рассчитан, чтобы стоять и ждать пока доедешь. Но если очень спешишь, и те секунды, что ты можешь выиграть идя по эскалатору, тебя могут спасти, можно и идти или бежать.
Если ты молод, здоров и вестибулярный аппарат тебя ещё не подводит, от того, что ты шагаешь или бежишь по движущемуся эскалатору большой беды не будет. Лишь бы при этом ты не толкнул какую нибудь старушку.
как больше нравится
если спешишь, можно и пойти, а так лучше, конечно, дождаться и доехать до конца))
Идти по эскалатору категорически запрещается п. 3 ст. 9577 Межгалактического закона об Эскалаторах. Однако, сноска в конце статьи указывает, что если Вы не признаете Межгалактическое Содружество равенством разумного населения галактики № 17, то ответственность за нарушение указанной статьи не наступает. Данная ссылка будет действовать лишь в том случае, если при задержании патрулем альянса при Вас будет обнаружено собственноручное заявление о непризнании Вами Межгалактического Содружества равенством разумного населения галактики № 17 от настоящего числа. (согл. доп. Пакта № 14/(-14) от завтра свое непризнание необходимо подтверждать ежедневно).