Прочие авто-темы

Нахрена Путин рекламирует российский автопром, ну зачем нам Жигули, это же позор России!!!!

Путин едет на калине из хабаровска в читу!
видно лично хочет впарить
людям эту ***уету!!! !
Андрей Кочкин
Лучший ответ
) я читал отзывы ) много ) и понял что люди не довольны больше тем ...Что налоги и поддержка идет на ваз ( огромные деньги) и ваз не чего не выпускает нового и качества все там же глубоко (( кто его знает )) у нас Путин многих поддерживает ) всех кроме своих))
а вроде все просто, не нужны тебе джигули-НЕПОКУПАЙ))) или ты хочешь чтоб он нигероФ рекламировал?))))))))))))))))
Kinayatov Muratjan
Позор России не Жигули, а те кто их проектирует, собирает, продает и покупает.
Просто качественный автомобиль в рекламе не нуждается :)
А другого то все равно нет .
Че ему мерседес рекламировать ?
Вячеслав Таран
Анатолий Лаврентьев к примеру Волгу, Газ и без потдержки налогоплатильщиков прекрастно живет!
есть спрос - есть предложение!!! !
вот и вся арифметика!
Да ладно возбухать... на свою сумму жигули вполне даже приемлимый вариант, вам же не за миллион их впаривают.. .

Просто у нас нынче модно стало - поливать грязью жигули, это уже стереотип такой неадекватный. Эти машины стоят копейки, по сравнению с другими... и спрашивается - чего же вы хотите за 260 тыщ. ? Сколько заплатили - на столько и получили...
Вячеслав . я за эти деньги могу купить шевроле, или форд...
Алексей Николаевич А вы сами владеете каким-либо авто? У вас есть опыт владения нашим авто и иномаркой? Извините, но вы делаете выводы характерные для людей далеких от автомобильной темы. Не обижайтесь, но вам нужно повнимательнее изучить рынок авто. Имейте при этом ввиду, что иномарка с пробегом до 90 тыс. эквивалентна новому тазу по ресурсу текущего ремонта. А в перспективе, после устранения недостатков на б/у авто, тот не требует внимания еще долгое время. В то время , как наши авто берут со словами, пусть ломается, он на гарантии. А что потом????
Анатолий Лаврентьев изначально ты в моем вопросе ответила что тачка за эту сумму не плохой вариант, я тебе пытаюсь доказать что сумма не 260 000 и то что есть варианты на много лучше, и то что калину вообще нельзя покупать так как она не соответствует евро стандартам!! всее ты меня довела ))))
спроси у его жены сколько у нее акций автоваза
Олег Гусак
жигули это фиат, от которого мы никак не можем отказаться
Ну при чём здесь весь Российский автопром? Он чего бедный из одних ВАЗиков что ли?
Это НЕ ПОЗОР России, это ПРОБЛЕМА России!! ! И эту проблема решаема, и нужно ее решать!
А что ему еще рекламировать? БМВ и Мерины? как то не гуд получится..