Прочие авто-темы
О кулибинских сервисах!Часто при расплате слышите,сколько не жалко?
часто, но даешь 500, говорят- давай две... тыщи
V V
:6400 - за бентли литовский?
Прайсы есть в официальных салонах - вот там по полной - чувак тупо смотрит в копутень и чего то типа там оценивает - потом говорит сумму - и большинство идиотов с этим соглашаются - у кулибиных всё дешевле и качественнее - всё от совести клиентов зависит - лично я говорю цены сервисов - нормальные и понятливые платят !
А зачем у них чиниться, если есть официальный автосервис с прайсом, с оригинальными запчастями и с подготовленными сотрудниками?
я к кулибиным не езжу, после них ремонт дороже выходит....
Даже в гаражах есть свой прайс,,,,
если по ходовой, коробке и всего остального, кроме ДВС и электрики, то меняю - ремонтирую всё сам. а за шаровые 6400....я бы по шарам дал.
во первых машину просто не погоню к человеку без рекомендаций, а во вторых у меня товарисч) такой же кулибин только с не хилым опытом работы на дилерских станциях теперь со своим помещением, подъёмником и инструментом. .
А ремонт обычно выглядит следующим образом: я приезжаю, загоняю машинку на подъёмник он её поднимает дифектует (рычаги подёргает колёсики покрутит на предмет шума подшипников, шаровые проверит, резинки, пыльники ) Составляет список по з/ч если что-то надо менять, если нет говорит сколько ещё может отбегать... Ну и по работе по пунктам сколько что стоит.
Короче на ремонт уже еду с з\ч и знаю сколько денег за работу и времени на неё.