Прочие авто-темы
Вам не страшно ездить на аккордах ? он же из фольги
мицубиси тоже :) да и вообще фольга щас в фаворите :)
Ха, по сравнению с Ланосом или китаезами они просто бронированные)) . Кузовня как кузовня, времена Победы прошли, сейчас все такие.
В том то и дело, что в япошках, которые сделаны "из фольги" люди выживают чаще при схожих ДТП, нежели в отечественных авто!!!! В япошках металл сминается, тем самым компенсирует удар!! ! Это сделано для безопасности ЛЮДЕЙ!!!
сам то понял про что написал?? ? причём тут толщина кузова? за безопасность отвечает силовой каркас - стойки, лонжероны, усилители.. . если не понимаешь тему, то и умничать не надо. в попе у себя лучше поковыряй.
можешь подъехать и моего японского марка помять я посмотрю и поржу заодно....
Садись, дорогой, в шестёру и убей себя на 40 км в час. Из Аккорда я и после 80 выйду при тех же обстоятельствах сам, достану мобилу и буду звонить страховому агенту...
Да уж.... Вы правы... .
Сейчас машины не то, что раньше... .
Вот у моего друга есть Москвич, которому уже больше 40 лет, так там такой крепкий и толстый металл, он ни раз его бил.. ни одной вмятины... .
А щас экономят.... только непонятно на чём.... наверное на наших жизнях....
Сейчас машины не то, что раньше... .
хе)))) а если что "фольгу" и вдругих целях можно будет потом использовать, а запчасти продать)))
ты что хонду имеешь в виду???? Сам придумал?? ? Чего страшно то?))
Краш-тэсты показали 35 баллов. нет только подушек для ног. нормальная машина! а на 160 км спасёт только удача.