Прочие авто-темы

Отечественные автопроизводители несут убытки и выживают лишь за счёт дотаций?

Влад Холод
Сейчас почти все заводы убыточные в россии.
Паш
Лучший ответ
А отечественные теле и радио производители уже давно сдохли. За ними пойдут следом продуктопроизводители.
А вы видели новую машину "СОЛярис",
так по -моему назвали. Под Питером
собирают. Не так то просто заново всё
из руин воссоздать))))))))))))))))))))))))))))
да у них сам премьер-министр в рекламе снимается, какие убытки...)
Алексей Муляр
... с целью выведение на рынок более конкурентных авто в будущем, уж лучше пожить в долг и на плаву остатся, чем хлопнуь все и решат судьбы более чем 160000 чел. , ,а это не милиарды рублей - это Ж по более ПИКАЛЕВА будет, а там то 2000+ 2300 чел смежников....
смех сквозь слёзы. эти уроды не хотят делать авто, а вынуждают брать по бешенной цене эту пародию на машину.
при этом кричат о демократии. сейчас подняли вопрос об увеличение налога на машины старше 5 лет. тоесть вынуждают людей избовляться от машин стареньких. а уменя хонда 10 лет и её состояние лучше чем у нового тазика теперь я должен платить от 4000р примерно. сейчас у меня налог 2000р. Пенсионеры ваще попадают, у них же все москвичи и вазы от 7 и старше лет. Где они возьмут деньги на вазы? На наши пеньсии ток существовать можно, а не машины покупать.
Mirali Quseynov
А что-делать? Так и пытаются нам втюхать ентот АВТОТАЗ, даже Путина привлекли. Машина может быть и ничего, но в пассивной безопасности полное г****вно, то есть получается, что наше правительство пытается нам втюхать такой продукт, чтобы люди от него побольше подохли. Им ведь от этого легче будет.. . Это типа "забота" такая.. . Смешно, да и только...
bogatkovm