Прочие авто-темы
Как вы относитесь к автокредитам?
У меня знакомая взяла ладу калину 2008г в кредит на 5лет..стоимость ее 210тыс.а переплатит и общая сумма составит 420тыс.руб.ЭТО НОРМАЛЬНО?по моему идиотизм.за российское авто такие бабки!
По любому автокредиту машину получите за её двойную стоимость. Кредитов не брал, не беру, и брать не буду. Насмотрелся на людей попавших в эту кабалу.
НИКОГДА не вязался с Кредитами и НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
у меня мама взяла калину зимой-чарез 3мес погасила полностью кредит.
не пользуюсь кредитами и не планирую. проценты бешенные. хотя, как говорится, лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
лучше какоето время деньги подсобирать чем одевать банковский хамут
Иногда бывают безвыходные ситуации. Например, машина умерла, а колёса нужны каждый день, куда деваться в такой ситуации? Брать убитую десятку, которая так же умрёт? Имхо, лучше взять новую, и выплатить кредит раньше.
В ситуации с вашей знакомой.... чё-то уж слишком большая получается переплата.... документов что ли совсем никаких не было? Или без первого взноса? Если так, то конечно бред, могла хотя бы накопить на номальный первый взнос (а лучше и на машину накопить за такие деньги) , тогда переплатала была бы меньше.
кредит на авто это двойная головная боль....
конечно идиотизм, прежде чего брать кредит надо было все просчитать, банки дают распечатки графиков и сумм платежей - посмотрели все банки которые предоставляют Вам кредит, сумму переплаты обязательно, и решить стоит оно того или нет.
Отвратительно так как купить руское г.... за 420 т. р. это дурдом.
А куда деваться, не у всех вкармане звенит.
как и к любому банковскому кредиту... отрицательно!! ! ))))