Прочие авто-темы

русские машины

какую иномарку стоит купить с хорошим соотношением цена-качество? почему я хочу именно иномарку. потому что я считаю что весь русский автопром производит ведра с болтами и прочий ширпотреб вроде лады. а ездят на них одни нишеброды и дураки, у которых нет денег на нормальную машину. заранее спасибо за советы.
если нужна недорогая и надежная-Рено Логан подойдет.
Галымжан Бейсенов
Лучший ответ
Бентли покупай, не ошибешься) ) С таким отношениям к людям тебе только Бентли подойдет, на остальном ездят как ты выразилась нищеброды) А еще лучше купи себе танк, расстреливать этих дураков)) )

P.S. И не надо гнать, что российские машины ведро с гайками.. . Камаз действительно рулит. Купил его - и не жалею. Никого)
Alexandr Smirnov
ты с оскорблениями-то поосторожнее! ! столбы на дороге ещё никто не отменял!!
Я нищеброд и дурак у которого нет денег на иномарку.. . я и не парюсь из этого.
Умер Чаталов
купите китайскую - дешево и практично
Сергей Канурин
Посмотри форды, я доволен. Не хуже ниссаны, гецы. Опеля сейчас есть не плохие.
к людям проще надо быть
Улан Каримов
смотря сколько денег такая и машина будет .
Роман Руднев
а лутьшие внедорожники всетаки далают в России, тока они на гусеницах и с пушками! ! сама ты дура!
Мерей Алданов
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=49010#
здесь можно купить много хороших и не дорогих иномарок
спрашивай у Yan Velky (сам через него тачку брал)
Abramenko Vladimir
нельзя огульно так всех обзывать. понтярщица
Вова Коцюба
Возьмите Toyota Crown/Mark II/Cresta/Chaiser. Только Four. Если финансы позволяют берите Land Cruiser. Это СУПЕР! Но только не русское авто это Х*******. И П***** дебил проезжал на калине, пусть спит с ней.
ну чтоб купить себе иномарку тебе прийдеться не соответствовать качеству
дура/нищеброд! а иначе только пешком или на автобусе

покупай себе автобус) )