Прочие авто-темы

Что луччше, когда при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана или нет???)))))

Я Волк
Канеш когда гнёт! Заменил полдвижка и спокоен! А то сиди и гадай - погнул - не погнул?
Саша Кучеров
Лучший ответ
А всё плохо думаю ,,,
Дмитрий Вертай
Я Волк Привет! ))
Отвечу нестандартно - лучше, когда ремня ГРМ нет вообще. Соответственно, нет и связанных с ним проблем. Цепной привод куда более долговечен. Еще есть шестеренчатый - тоже служит долго, хотя шестерни иногда все же срезает и менять их намного сложнее, чем цепь или ремень.
Дмитрий Маниту
Я Волк Лучше, всё таки, шестерёнчатый! Привет! ))
Да просто элементарный осмотр автомобиля, если у самого ума нет заешать на ТО. И не фига не порвет и не загнет
Естай Ербаев
что лучше попасть на 200 рублей и 20 минут повозиться или попасть на 25000 рублей и недлю ждать восстановления.
Борис Бабей
Конечно когда гнет- всегда новые клапана!))))
Nurik ))))
серега если хочешь вступить в половую связь с головкой тада пускай гнет
Я Волк Здорово, Фарид!)))
Лучше Када Загибает!!
Владимир Крюков вот вот .. как загнёт к лешему...
Я Волк Привет! ))
лучше, когда не рвёт ремень
конечно НЕТ !!!Порой так загнёт к едрене-фене ..что и голову можно потерять или даже поршень пробьёт... (и такое видел )
Гор Аракелян
Я Волк Привет, Мишаня! ))
когда клапана гнёт, их надо менять. А когда не гнёт можно просто ремень поставить.
Лучше, когда не гнет и не рвет!
Я Волк Привет! ))
Если погнуло клапана-это уже большая проблема! А ремень-маленькая, очень маленькая.
Ну конечно лучше когда не гнет.
Vs
лучше когда выгнет)))
В любом случае метки сбиваются... а так еще и ремонт не дешевый.. лучше сменить ГРМ и не парится =)блпаго стоит то он не более 1500рублей..
а еще бывает ломает распредвал!