ой епти
плюсы в том что на них все просто-вездеходы-не жалко убить (если это классика)! -никаких лишностей-конечно с эур на приоре переборщили!
минусы-цена-проше за такие деньги че лучше взять чем говном давиться! проблема с электронным усилителем руля который никто не знает как чинить (приора/калина)
очень опасные-погибнуть ваше влет (50/50%)
все на соплях, все дребешит и др
Прочие авто-темы
в чём плюсы и минусы отечественных машин?
Дешёвый ремонт, запчасти на каждом углу, ремонтироется легко, можно многое и на коленке сделать !
плюсов я там не видел, ну хоть убей. кто то говорит дешево, но за такие бабки 300-350 можно шкоду взять или БУ
отличную япошку. Они хоть из металла сделаны.
Плюсы?... Че бы придумать....
плюсы в дешёвом ремонте и дешёвых запчастях, но часто попадаются низкого качества. Ну а по ремонту не сказал бы что часто ломаются. Под капот заглядываю только масло поменять и в бачёк омывателя воды долить.
Для кого то и мерседес является отечественным!!!
плюсы в том что в ней одни минусы, хотя есть, если разобьёшь то не жалко....
в придачу получишь навыки автомеханика, это плюс наверное, остальное минусы.
Что блин за провокация! ? В наших машинах не может быть минусов! Там одни косяки!
практичность и доступность ремонта
плюс дешево, а остальное минус
нежалко, ремонтопригоден
Плюс в том что он есть только на камазах, мазах, уралах ну и на уазах если он без дверей и крыши. Больше плюсов на отечественных нет. А то что автоваз в этом году продал много своего авто то это минус для русских людей за эти деньги можно было брать хороших японцев. Лохи. А Путин ещё калину хвалит а народ ведётся.
+дешивизна
-качество
+ можно легко найти запчасти
- слишком часто надо искать запчасти
Два минуса в жигулях, уже дают один плюс!!!
Плюсы --1-Дешево
Минусы--1-Гниет железо очень быстро