+она тебя не бросит и не #6#T мозги
-член в машинном масле и саже будет
Прочие авто-темы
В чем плюсы и минусы иметь машину?
Минусов больше, но это хобби
Плюсы иметь машину:
1. Удобство и комфорт: Владение собственным автомобилем обеспечивает удобство передвижения и комфорт во время поездок. Вы можете выбирать удобные маршруты и контролировать время искать общественным транспортом.
2. Время и гибкость: У вас будет возможность экономить время, поскольку вы не будете зависеть от расписания автобусов или поездов. Автомобиль также дает большую гибкость, позволяя вам останавливаться по пути, менять маршруты и планы по необходимости.
3. Частная безопасность: Имея свой автомобиль, вы можете настроить его так, чтобы обеспечить большую безопасность. Вы можете выбрать уровень защиты и использовать системы безопасности, такие как подушки безопасности и системы предупреждения столкновения.
Минусы иметь машину:
1. Затраты: Покупка автомобиля требует значительных финансовых затрат. Кроме того, вы должны учитывать затраты на регулярное техническое обслуживание, страховку, топливо и запчасти. Эти регулярные расходы могут быть достаточно значительными.
2. Проблемы с парковкой и трафиком: В зависимости от вашего местоположения, вы можете столкнуться с проблемами парковки, особенно в густонаселенных городах. Кроме того, порой пробки и заторы могут привести к неудобствам и задержкам на дороге.
3. Поддержание и обслуживание: Владение автомобилем требует регулярного обслуживания и ухода. Необходимо заботиться о состоянии транспортного средства, проверять масло, тормоза, шины и другие системы по графику, чтобы избежать проблем и непредвиденных поломок.
4. Экологические последствия: Автомобили оказывают негативное влияние на окружающую среду, выбрасывая вредные вещества в атмосферу и способствуя загрязнению воздуха. Владение автомобилем может быть неэкологически чистым выбором.
Минусы иметь машину:
Плюсы - обгоняешь пешеходов.
Минусы - в пробке пешеходы обгоняют тебя.
минусы - расходы на содержание.
плюсы - свобода перемещения.
Минус, деньги уходят на бензин и ремонт обслуживание, плюсы остальные все плюсы
Не солидно и позорно не иметь машины
Саша Ефимов
сам придумал?